Болезни, лекарства
помогите цистит
цистит и раньше был как то и необращала внимание выпивала фуроданин и все а сейчас выпила только боль ушла а частое мочеспускание осталось, может кто знает народные средства или хорошие таблетки а то уже из-за каких 2-3 капель надоело бегать в туалет
нолицин или 5-нок, таблетки принимать курсом
в аптеках продаётся почечный сбор, его нужно заваривать и пить в больших количествах
если ночью не можешь уснуть от тянущей боли, положи на низ живота бутылку с теплой водой или нагрей на сковородке гречневую крупу, насыпь в носок и приложи туда же
ещё и уретрит может присоединиться
всё же лучше сдать анализы на скрытые инфекции, там подберут нужные антибиотики, чтобы тебя это больше не беспокоило
ещё и уретрит может присоединиться
Цистон, 5-НОК, цистенал
Пить настои толокнянки, сидеть в тазу с горячей ( но чтобы не обжечься) водой с марганцовкой, вода остынет- намного подливать. Так сидеть по 15-20 минут и сразу в постель, грелку приложить. И всю дорогу толокнянку пить.
знаю. есть в аптеках такая паста - фитолизин называется. отлично от всех проявлений цистита помогает. растительного происхождения. тюбика хватает почти на неделю приема, облегчение примерно уже через полчаса наступает.
в аптеке сбор трав спросите. а так пейте помимо вашего препарата БИСЕПТОЛ.
Раньше трихапол все пили, но он пропал....
Цистит зачастую возникает из-за ЗППП.. . Цистон, фитолизин.
нормакс таблетки, канефрон-н (или\или)
Вам нужно сходить к урологу. Цистит лечится ТОЛЬКО антибиотиками, правильно их подобрать сможет врач-уролог после сдачи соответствующих анализов (посев мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам и т. д.) , остальные средства (такие как Цистон, Канефрон и т. д. , последний получше) лишь временно снимают симптомы. Конечно можно и их принимать, но этим вы не вылечите цистит навсегда.
нолицин хорошие