Болезни, лекарства
Боль в правом подреберье,когда хожу болит,когда сижу нет.Может это быть невралгией? Что делать,через два дня в дорогу?
Методы лечения
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу, очень похоже на желчнокаменную болезнь, нужно делать обязательно УЗИ органов брюшной полости, только после чего будет известен точный диагноз и врач Вам назначит нужное лечение.
Самолечение крайне опасно, неизвестно от чего.
Сегодня вот только попалась статья на глаза из которой вычитала, что всякие печеночные обострения могут происходить на фоне нервных перегрузок. Собираетесь в дорогу, волнуетесь, готовитесь - вот и дала печенка сбой. Попейте что либо из успокоительного, лучше на травах и Карсил, например, чтоб поддержать работу печени. Успокойтесь и не переживайте. Только уедете как все пройдет!
А может и печень?
самое первое может себя так проявлять и аппендикс
- ДИСКИНЕЗИЯ ЖЕЛЧНЫХ ПУТЕЙ
- невралгия очень редко
- и т д
- НУЖЕН ЛИЧНЫЙ ОСМОТР ВРАЧА
- ДИСКИНЕЗИЯ ЖЕЛЧНЫХ ПУТЕЙ
- невралгия очень редко
- и т д
- НУЖЕН ЛИЧНЫЙ ОСМОТР ВРАЧА
может невральгия, может ребро сломано, может с легким чтото, по майлу вам точно никто не скажет, идите к врачу
ето у вас печень увеличилась посадили ето много ели жырной едой водкой .ничего страшного перейдте на диету не вкоем случаи таблетки а то печень привыкнет к таблеткам .все кислое отпадает яблаки виноград лимон .советую черною редиску капуста козье молоко .творог все крупы. картошка. из трав розторопша. безсмертник. пепел-древесный по чайной ложке на тощак. выздаравливайте.
А перед дорогой всегда так!! ! Ну как закон подлости! ,У меня тоже так было.. . Сходите к врачу обязательно, выпишут таблеточки и всё пройдёт. Я думаю ничего страшного))
На флюрографию ходили? Это может быть все что угодно. И невралгия, и пневмония и куча всяких проблем с бронхами. Однозначно это не сами легкие, потому что там нет нервных окончаний. Если это невралгия то лечение будет не меньше недельки. У самой были похожие проблемы. Если есть время покажитесь перед дорогой врачу.
Милая невролгия стреляет а это скорее камни в желчном НИ КАКОЙ ДОРОГИ БЕГОМ К ВРАЧУ НА Узи И ЛУЧШЕ У РАЗНЫХ ВРАЧЕЙ УЗИ СДЕЛАТЬ ТАК КАК СРАЗУ МОГУТ НИ УВИДЕТЬ КАК У МОЕГО ОТЦА. Если в дороге он лопнит вас до больницы могут ни довести! Не шутите !