Болезни, лекарства

Боли в правом подреберье

Всем доброй ночи, замучили какие-то боли в правом подреберье, стал часто утомляться, заметил, что такое часто бывает после чего-нибудь вкусного типа жареной картошечки со шпикачками. Что это может быть? К врачу идти боюсь, я их не переношу, но, может, надо?
срочно к врачу, Алексей! это желчный может шалить, по себе знаю. сама раньше камни дробили литотрипсией, теперь просто пью урсолив - он хорошо их рассасывает, но только мелкие, так что торопитесь. а то так до операции можно!
Катерина Музалевская
Лучший ответ
Это могут быть проблемы с желчным. Лучше все-таки сходить.
Печень шалит.
не ходи, когда загнешься, сами за тобой приедут)
Roman Tiyanakov
Мб нарушение слизистой двенадцатиперстной кишки. Лучше посетить гастроэндокринолога.
Принимайте после приема тяжелой пищи препараты, способствующие улучшению пищеварения ( мезим, фестал и тп.)
на диету сядь и не пей
Надо, Алексей надо! Скорее всего холецистит, поджелудочная жирного и жаренного не переносит, скорее всего у вас камушки в желчном пузыре, надо узи делать!
Да, к врачу надо! И диету пометь тоже! Идите со своим вероятным холециститом к терапевту!
Это ваша печень пытается достучаться до вашего мозга. Топайте к гастроэнтерологу, а то наживете камни в желчном пузыре (если уже не нажили) или того хуже... Не врачей надо бояться, а несвоевременного к ним обращения, а то диагноз поставят только после вскрытия.
Im Number One
похоже на камни, надо к врачу - узи, гастроскопию. кровь на биохимию
^ _ ^ Turdieva
а знаю что это! это холецистит желчный пузырь! идите к терапевту он выпишет лекарство, и не еште жирного а то еще хуже будет!
да точно камни, надо срочно к врачу, может в больничку надо. меня там пичкали анальгином и свечками папавериновыми - боль сняло. ну и полгода потом амбулаторно пил урсолив - камни растворились, но если б сразу не обратился к врачу - точно б оперировали
Лина Леони