Болезни, лекарства

Если беспокоит желчный пузырь-боли в правом подреберье...

Означает ли это что биохимия будет плохая(билирубин, трансаминазы)???
Причин может быть много, но абсолютно не значит, что биллирубин должен быть плохой!
Поэтому самое верное-проконсультироваться у специалиста, тем более, что надо учитывать беременность и то что идёт перестройка всего организма, а это значит, что старые и запущенные болезни могут в этот период обостряться, так что одними травами не спасёшься, хотя и облегчишь состояние. Да и травы не всегда помогают, учитывая особенности организма. Так что-к врачу пожалуйста, вначале!
Усен Абдуллабеков
Лучший ответ
Пожалуйста, подумайте о своем ребенке! Ведь все Ваши болезни и даже недомогания могут сказаться на нем!! !
Не откладывайте, идите к врачу, Вы теперь отвечаете не только за себя!
Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Сергей Козырев
желчный пузырьнаходится по середине, слево от печени, и справа отжелудка. посмотрите на кал, светлый, желчь не отходит, темный, все хорошо. и он не болит, может быть тяжесть, тошнота. биохим. ан. крови показывает работу печени.
биохимия показывает состояние печени, и поджелудочной железы.
Вовочка Х
когда начнет беспокоить дома не усидите, да ещё и пожелтеете. зарание снимите восполение и желчный востановит свою деятельность, есть много чего попить
скорее всего, да.
конечно может быть плохой, во первых отток желчи если слабоват то и бирубин откладываеться на печени, во-вторых происходит застой образуется камни песок там, а в третьих нарушается весь ритм желудочно-кишечного тракта, почистите себя, питайтесь правильно, привидите себя в норму, обязательно расторопшу перед едой пейте