Болезни, лекарства

ВИЧ не передаётся через общие унитазы?!

нет, если не будете слизистыми прикасатся, то есть облизывать и т. д.
Танечка Чуйкова
Лучший ответ
Ренат Салихов Через слизистые тоже не передается. Вы путаете с другими вредными болезнями. И при поцелуе ВИЧ не передается. Только половым путем и через кровь, возможен перинатальный способ передачи.
Октябрина Моску я обсалютно согласен с мариной корниловой,и почему ее ответ сделали лучшим?
Нет, только через кровь и при половом контакте
Андрей Иванов
смотря, чем сесть на него.
Нет, если у вас нет открытого геморроя конечно.
Nariman Nejmedinov
Нет
Е.
Ежик... .
Нет.
Анна Локотош
передаётся через общую бумагу
Б.
Барс ...
Нет, только через кровь и половой контакт
Главное не умывайся там и ни пей от туда!
Sniper Cortes
А ты что задницей садишься на общий унитаз? Ну экстремал....
Алексей Чистотин Нет, головой-))
Ой еще как передается! А еще через взгляд человека и через мысли!
Ян Кулев
Нет, но на общих унитазах каких только болячек можно наловить. ООООгромный букет. Так что не присаживайтесь НИКОГДА!!!!
Khudoydod Salimov
ВИЧ неустойчив во внешней среде и, как правило, через унитазы не передается. Передается лишь при введении лекарственых препаратов зараженным инструментом, проведении операций зараженным инструментом, при половых контактах и переливании крови .Хотя для собственного успокоения стелите на унитаз туалетную бумагу.
нет-это не ифекция.
Олег Яин
нет.... это болезнь передающаяся исключительно половым путем.... но не тритесь попкой об общественные унитазы, рискуете подхватить массу других болезней
только через общие иглы
Ну смотря как сядете на унитаз, кроме ВИЧ можно много чего приобрести.
Ты не пей из унитаза - там бацилы и зараза. Ты сначала воду слей, пенку сдуй, потом уж пей !!!
Nurbolat Madazimov
Вич бытовым путем не передается, только через кровь, половым путем и от матери к ребенку.
Ренат Салихов 90% детей, рожденных от ВИЧ-инфицированных матерей, остаются здоровыми, если во время провести терапию. У моего приемного сына был контакт с ВИЧ-мамой. Но он здоров.