Болезни, лекарства
А что будет, если при сильной головной боли, не пить никакие таблетки?
Это смотря какая боль. Головную терпеть нельзя. Последствия могут быть непредсказуемыми.
... Пройдет...
сложный вопрос
"никакие таблетки" - если имелись в виду примитивные обезболивающие - то ничего
а вот если человек имеет определенное заболевание и головная боль является его признаком - то можно и инсульт схватить
Жулдыз Кабажаева
Раньше было сложное... а сейчас просто решила эксперименты ставить.. без таблеток... вы знаете, вчера страшно, просто не описуемо голова болела... как правило, по стенам ползают, а у меня.. легла и голова кружилась, как будто я летаю куда то или после качели.. не знаю.. и когда фильм смотрела, картинка словно двигалась на меня, хотя все стояло на месте, но всё же приближалось.. вот посмотрела киноо, легла в кровать и всё прошло... причем само как то.. такое первый раз в жизни...
Хороший вопрос! Я пробовал так - вначале будет желание стукнуть по голове, чтобы персталала наконец болеть голова, пульсирующая боль в голове будет заставлять думать - все мысли - любые мысли будут отдаваться болью и восприниматься болезненно - всё хорошо запоминается во время головной боли, если были страдания прошлого - они будут удваиваться, затем будет сильное желание заниматься сексом, так как возбуждение определенных органов - это своего рода защитный механизм организма от боли. Затем будет желание отвлечься, автоматически мозг направит все свои резервы на реакцию головной боли - а это Мысли, которые попытаются отвлечь якобы мозг от головной боли. Всё это вызовет страдания. Но как говорится - СТРАДАНИЯ на ПОЛЬЗУ. Хотя лучше выпейте СПАЗМАЛГОН - чтобы не мучить себя. )))))
Жулдыз Кабажаева
ооооооооо)) спасибо за открытия ))
пройдет сама но более длительно.
Головная боль - сигнал о том, что что-то происходит не так, например, обезвоживание, гипоксия, интоксикация, травма, в конце концов. Боль - своего рода сторожевой пёс, который предупреждает о том, что надо подумать, найти причину и устранить её. Употребляя таблетку от головной боли, мы просто пристреливаем верного охранника.
Что будет, если не пить? В большинстве случаев всё нормализуется само собой, организму это по силам. Конечно, поиск причины и мер её устранения позволяет достигнуть лучшего результата - годы без головной боли. И без таблеток.
Да ничего не будет, но на фиг надо мучиться?
я никогда не пью, сама проходит
будет мучительно больно.. . будет клонить в сон.. . на своем горьком опыте знаю)
Пей кремневую воду! Сделай сама!!