Болезни, лекарства

А что будет, если при сильной головной боли, не пить никакие таблетки?

Это смотря какая боль. Головную терпеть нельзя. Последствия могут быть непредсказуемыми.
Лена Пономарева
Лучший ответ
... Пройдет...
Hafiz Kazimov
сложный вопрос

"никакие таблетки" - если имелись в виду примитивные обезболивающие - то ничего

а вот если человек имеет определенное заболевание и головная боль является его признаком - то можно и инсульт схватить
Жулдыз Кабажаева Раньше было сложное... а сейчас просто решила эксперименты ставить.. без таблеток... вы знаете, вчера страшно, просто не описуемо голова болела... как правило, по стенам ползают, а у меня.. легла и голова кружилась, как будто я летаю куда то или после качели.. не знаю.. и когда фильм смотрела, картинка словно двигалась на меня, хотя все стояло на месте, но всё же приближалось.. вот посмотрела киноо, легла в кровать и всё прошло... причем само как то.. такое первый раз в жизни...
Хороший вопрос! Я пробовал так - вначале будет желание стукнуть по голове, чтобы персталала наконец болеть голова, пульсирующая боль в голове будет заставлять думать - все мысли - любые мысли будут отдаваться болью и восприниматься болезненно - всё хорошо запоминается во время головной боли, если были страдания прошлого - они будут удваиваться, затем будет сильное желание заниматься сексом, так как возбуждение определенных органов - это своего рода защитный механизм организма от боли. Затем будет желание отвлечься, автоматически мозг направит все свои резервы на реакцию головной боли - а это Мысли, которые попытаются отвлечь якобы мозг от головной боли. Всё это вызовет страдания. Но как говорится - СТРАДАНИЯ на ПОЛЬЗУ. Хотя лучше выпейте СПАЗМАЛГОН - чтобы не мучить себя. )))))
Жулдыз Кабажаева ооооооооо)) спасибо за открытия ))
пройдет сама но более длительно.
Андрей Андреев
Головная боль - сигнал о том, что что-то происходит не так, например, обезвоживание, гипоксия, интоксикация, травма, в конце концов. Боль - своего рода сторожевой пёс, который предупреждает о том, что надо подумать, найти причину и устранить её. Употребляя таблетку от головной боли, мы просто пристреливаем верного охранника.
Что будет, если не пить? В большинстве случаев всё нормализуется само собой, организму это по силам. Конечно, поиск причины и мер её устранения позволяет достигнуть лучшего результата - годы без головной боли. И без таблеток.
Да ничего не будет, но на фиг надо мучиться?
я никогда не пью, сама проходит
Анна Сенчук
будет мучительно больно.. . будет клонить в сон.. . на своем горьком опыте знаю)
Пей кремневую воду! Сделай сама!!