Болезни, лекарства

Лечение водой. Подскажите!

Andrey Solskiy
Воду нужно пить перед едой. Оптимальное время — за 30 минут до приема пищи. Это позволит подгото­вить пищеварительный тракт, особенно тем, кто страдает гастритом, дуоденитом, изжогой, язвой, колитом или другими расстройствами пищеварения.
Воду нужно пить всегда, когда вы чувствуете жаж­ду, — даже во время еды.
Воду нужно пить через 2,5 часа после еды, чтобы завершить процесс пищеварения и устранить обез­воживание, вызванное расщеплением пищи.
Воду нужно пить по утрам сразу после пробужде­ния, чтобы устранить обезвоживание, вызванное долгим сном.
Воду нужно пить перед выполнением физических упражнений, чтобы создать запас свободной воды для выделения пота.
Воду должны пить те, кто подвержен запорам и потребляет недостаточно фруктов и овощей. Два-три стакана воды утром сразу после пробуждения дей­ствуют как самое эффективное слабительное. »
Татьяна Филиппова
Лучший ответ
Есть книга Кнейпа "Мое водолечение". Применяется обертывание, ванны, парилки, компрессы. Есть у него информация и о траволечении.
Общее воздействие воды: растворяет, очищает и снимает воспаления.
Употребление не меньше 1,5 литров воды в день помогает печени очищать организм и очищаться самой. Об этом есть книга Андреаса Морица "Удивительное очищение печени".
Разжижение крови, вывод из сосудов холестериновых бляшек, избавление от тромбов, очищение кишечника. Метод крайне простой и не требует особых усилий. Если интересно, подскажу.
утром, пару ведер на себя холодной воды, тока летом начинать надо)
смотря от чего лечение))
Холодный душ по утрам.