Болезни, лекарства
Можно ли с помощью БАДов остановить болезнь и вернуть здоровье?
Да. в большинстве случаев. Но это процесс длительный и зависит от давности и тяжести проблемы. Организм - самовосстанавливающаяся система. Если клеткам создать благоприятные условия - хороший результат обязательно будет!
Нельзя, это трата драгоценного времени.
только БАДов - нет
Бады-хороший фон для выздоровления
но только бадами болезнь не уберете
надо работать над собой духовно +лечение
но только бадами болезнь не уберете
какую компанию продвигаете. . я сама принимаю бады очень давно
Светлана Сиваева
Галина, хотелось бы знать Ваш ответ на вопрос
БАДы не помогут.
Нет, БАДЫ-это дополнительные биологические вещества, которые дополняют и витаминизируют питание, лекарственного доказанного действия у них нет, потому они и зарегистрированы не как лекарства, а как БАДЫ.
Светлана Сиваева
Всякая еда и является лекарством!
Мы же едим не для того, чтобы удивить унитаз, а для того, чтобы получить необходимые организму вещества для его функционирования.
А качественная и сбалансированная по составу натуральная еда и есть БАДы.
Каким БАДом можно остановить субдуральную гематому, напр.?
Светлана Сиваева
Или ампутированную ногу?
Светлана Сиваева
Сегодня мужчина рассказывал свой результат (полученный за 4 месяца приема БАДов) по избавлению от сахарного диабета 2-й степени, а при этом попутно у него исчезла гематома на руке (локтевой сустав), которая образовалась во время перелома руки. Основные БАД, которые он принимал: коралловый кальций (вода с коралловым кальцием), микрогидрин, ассимилятор и противити. Все в больших количествах. Воду - до 3-х литров в день.
Давайте попробуем остановить вашу субдуральную гематому, вед медикаментозного лечения гематом просто не существует. Ну, как, согласны? Пишите в личку.
Светлана Сиваева
Если Вы все знаете. то читайте мой самый первый комментарий для вас.
Зачем тогда задавать глупые вопросы или захотелось отметиться, набрать очки, отвечая на мой вопрос.
В следующий раз проходите мимо моих вопросов, тогда я не буду тратить свой пыл на зашоренную отличницу, которая не знает, что делать и как остановить субдуральную гематому!
Можно)) ) Я как раз так и сделала. От хронических болезней избавилась. От мигрени. И операцию не пришлось делать... И уже лет 10 по врачам не хожу.
Вопрос ни о чем ...И болезни и БАДы бывают разные ...
Светлана Сиваева
посмотрите видеоролики здесь http://coralforce.org/
Artem Shichko
Очередной рекламный развод фирмы , занимающейся производством БАДов . Поверьте , не все так плохо как они представляют !
Светлана Сиваева
Вы хоть заходили на сайт, который я рекомендовал? это у вас просто сложился такой стереотип отношения с БАДам и к компаниям, которые их продвигают на российском рынке. Хочу сказать, что качественных БАДов, произведенных в России нет, т.к нет необходимых технологий и качественного сырья. Остальные Компании, которые имеют все это существую на этом рынке минимум как 10 лет, а занимаются производством БАД уже около 60 лет.
БАДы или нутрицевтики - это 1-й шаг к ПРОФИЛАКТИКЕ здоровья. В Японии при приеме на работу в анкете есть пункт: Какой компании Вы принимаете БАДы? Поэтому они и живут, имея ср возраст 89 лет. А у нас одна Компания - КРИСТАЛЛ.
А вообще-то мне нравятся люди, которые ничего не знают и знать толком ничего не хотят, но критиковать очень любят и другим навязывают свое мнение, считая его самым верным. Большие ученые в таком случае говорят: Я хоть и не знаю, но скажу!
смотря какую.. . и на всех БАДах написано-не является лекарством
Нет. нельзя -только в хорошей клинике
бады хрень которая может вызвать рак, я не доверяю, лучше народную медецину попробуйте
Светлана Сиваева
Вот как раз "народная медецина" быстрее приведет к раку.
Бады это биодобавка сама подумай биологическая добавка для организма как выразиться проше если давать цыплятам то они растут быстрее так и для людей ну как витамин. В аптеке такие бады стоют 200 рублей а по рекламе предлогают 20000 тысячь. И обещают сразу вылечить неверьте некому.
Светлана Сиваева
Рекомендую посмотреть видеоролики на этом сайте http://coralforce.org/
Amir Karami
Не берите по 20000 рублей зачем переплачивать если на складе бады хорошие по 200 или 400 р
бады вещь хорошая т к нам не хватает витаминов и минералов
болезни ими не лечат но бады-очень хороший фон для выздоровления
Светлана Сиваева
Я не знаю таких БАДов по 20000 руб. Если такое есть, то это просто лохотрон, обходите стороной такие БАДы и их продавцов. Нормальная цена для БАД - 300-700 руб. И это не одна пилюля, а упаковка на месяц или полтора.Самые дорогостоящие БАД, где большой состав витаминов и минералов стоит 1500 руб. и хватает такой упаковки на 2 месяца. Но таких продуктов в Компании 3-5 единиц из 140 наименований.
БАДы не лечат, но при длительном их применении (вместо вареной колбасы, пельменей, фарша, дрожжевого хлеба и т.д) можно избавиться от многих хронических заболеваний. Конечно, там где уже патология БАДы не помогут, но восстановление здоровья после качественного лечения нужно проводить БАДами, и вы быстрее вернете здоровье именно БАДами. Только не берите БАДы в аптеке, здесь лекарства-то 70% поддельные, а про БАДы и не говорю! Есть Компании, которые в России уже более 10 лет на рынке БАДов, если бы все было так плохо, то они уже давно бы обанкротились.
Я считаю, если сразу обнаружить болезнь, то БАДами можно вылечиться, что я и сделала. Всем желаю отличного здоровья!!!