Болезни, лекарства

Можно ли сделать так, чтобы месячные пошли раньше назначенного срока?

Александра *****
я перед поездкой на море однажды пила отвар петрушки, он ооочень противный, приходилось задерживать дыхание даже при питье)
месячные пришли раньше на 4 дня, перед этим целый день болел живот ужасно, хотя обычно за 2 часа до месячных начинает болеть... вобщем натерпелась я с этой петрушкой.. )
ну зато в поезде 2 дня в жарищу ехала без месячных, они к тому времени прошли, хотя должны "по графику" быть в самом разгаре, и радовалась, что такой проблемы, как антисанитарные условия поезда+критические дни у меня нет)
правда не знаю, как это сказалось на моем организме... чувствовала потом себя на юге превосходно, следующие месячные пришли по календарю. в срок.
Мухамедамин Аманкулов
Лучший ответ
Говорят можно, если пить отвар крапивы, но не советуют врачи этого делать.
Ким Лариса
Иван Тарасов вообще то отвар крапивы полезен.
Мастодинон может попробовать.
порастягивайся, поупражняся, пресс покачай.... сделай физическую нагрузку. , желательно-чтобы ваще выдохнуться из сил, и тогда -на след. день.... прийдут
ЗА 4 дня до плани руемой даты
заваривать в чашечке листься петрушки
и
3 раза в день пить!
Если наплевать на здоровье - таблетки "Постинор".
Но лучше этого не делать, если в планах еще есть роды и воспитание ребенка.
Анна Цай
Попробуйте принимать дюфастон по таблетки в течении недели
через пару дней после приёма пойдут!

а вобще несоветую вызывать месячные т. к это вредно, может сбится цикл. только в крайних случаях)