Болезни, лекарства
Месячные начались раньше и больше похоже на кровотечение.
У моей подружки случилась такая история. Месячные начались на день или два раньше, идет жидкая кровь. Причем началось во время секса. Развела панику умирать собралась. Начиталась всякой ерунды про внематочную и тд.. . Я ей говорю подожди до завтра, а потом разводи панику. Всеатки зима и подстыть могла. Завтра к врачу наверно побежит, но сейчас ее успокоить надо. Что это может быть?
Плюс минус два дня не считается ранним началом или задержкой. Секс мог спровоцировать начало месячных, но это же не кровотечение. Внематочная (если она месяц назад забеременела) проявилась бы по-другому. Скорее мажущими выделениями, а не обильным кровотечением. Пусть подружка попьет викасол (витамин К) , позаваривает крапиву. Все будет нормально. Действительно, зима. Может, и не простыла, но постоянно меняющаяся погода от - 5 до -25 не может не отразиться на организме. При внематочной, кстати, боли бывают сильнее, чем при обычных месячных.
А. D-K.b.r.
да у ее живот болит сильно, забыла написать
А сколько девочке лет ?
Если кровотечение открылось, то надо вызывать скорую помощь.
К родителям и всё рассказать.
А. D-K.b.r.
19 лет, она маме сказала, мама ей говорит, что так бывает. ну так действительно бывает и у меня было и у мамы моей, пол дня или денек кровь идет а потом уже нормальные месячные
вызывай немедленно скорую и в больницу.
А. D-K.b.r.
Станислав, а у вас месячные регулярные? я смотрю вы в курсе
B A
у моей сестры так было,а я был рядом с ней и всё помню,врач в больнице сказал ещё 15 минут и могли заказывать гроб для неё.
Вот завтра врач и скажет.
До завтра то не умрет.
Если так боится пусть вызовет скорую.
До завтра то не умрет.
Если так боится пусть вызовет скорую.
если кровь идет сильно, то в скорую звоните.
а так кетанов боль уберет.
А. D-K.b.r.
Насколько я знаю, кетанов теперь только по рецепту, как и нурофен, из-за сильного наркотического вещества в составе. Если я не ошибаюсь. Но все-равно спасибо)
идет жидкая кровь.... а что.. бывает твердой?? ? и потом на 1-2 дня раньше.. . как вам везет -у вас все как в аптеке- день в день? во время секса.. ну и? перед менсисом матка набухает и начинает спастически сокращаться дабы отторгнуть незаплодненную яйцеклетку- а тут половой акт- это как кулаком по синяку....
Татьяна Крэчун
забыла добавить--сильным кровотечением считается таковым... при котором толстая прокладка типа МАКСИ заполняется за 40 минут( ну час) -остальное -в рамках нормы особенно для 1 дня...
А. D-K.b.r.
я имею в виду жидкая всмысле не такая плотная как обычно при месячных. а алая как из раны.
я ей все тоже самое говорю) но интернету она походу верит больше)
ну на 1-2 дня раньше-это еще ничего не значит, цикл постоянный как по часам только после родов может быть
врача сочно!!!!