Болезни, лекарства
Мне 13 лет. Месячные начались 2-ой раз и идут уже 13-ый день. Вчера вместо капель начались сгустки темного цвета.
Только не надо писать иди к врачу или спроси у мамы. Это нормально?
зайка ты моя маленькая )) , не бойся это норм , )) у меня тоже во второй раз идут ну и что )) ?? у меня они такие же )) не бойся, не иди не к кому, и не спрашивай не кого, это нормально, у каждой девочки разный цикл, все хорошо, только подмывайся два три раза в день, у меня так не подмоюсь будет лить как из ведра подмоюсь не идут, я и купалась при месячных не чего не было )) все норм, купи 6 капель удобней на много )) и если два раза в месяц идут норм ))
Александр Ковалёв
На вряд ли это норм;
Это признак кровотечения. Скорее всего у тебя эндометриоз. Он носит бактериальный характер. И в заключении скажу: ИДИ К ВРАЧУ! Это не страшно и не опасно. А если не лечиться. грозит тяжёлыми осложнениями и бесплодием. К тому же в будущем твои партнёры от тебя получат инфекцию и последствия могут быть тяжкие (для тебя)
Это не нормально ...вм/ кровотечение если дура можешь никуда не ходить
у вас ювенальное кровотечение. если это первый раз и кровотечение не сильное то терапия не тртебуется. принемайте витамин Е по две капсулы в день. при сильном кровонечении-бегом к врачу. вам назначат гормональную терапию
Знаю подобные случаи. Гормональный фон еще не стабилизировался это однозначно. Но это может быть что-то и серьезное, без врача не обойтись никак. Почему ты стыдишься сказать об этом маме?? ? Она все поймет. Все женщины это понимают.
Зачем тогда спрашиваешь, если не надо писать. Нет, это ненормально. Тем более если была у гинеколога, она бы выписала тебе таблетки. Чо ждёшь
Я не учитель биологии, но месячные долго идут. Вроде бы ненормально.
Эрозия. Инфекция попала каким-либо образом, или сбой гармонов. Это уже не месячные явно. Гинеколог