Болезни, лекарства

Мне 14.Месячные гначались пол года назад.Сегодня 2 деня когда они идут.Очень обильные.Что делать?В этом ничего страшного

Валерий 1000
"Очень обильные" - это ведь как понимать. Не кровотечение, надеюсь? Для каждой женщины своя норма. Кому-то прокладки хватает на день - и это норма, кому-то на час, а то и меньше - и это тоже норма. Думаю, пугаться нет оснований, но если всё-же беспокоишься - посоветуйся с мамой либо взрослой женщиной. которой доверяешь, а лучше сходи к гинекологу, ничего страшного в этом нет, поверь мне, зато получишь квалифицированную консультацию, а так будешь сидеть и трястись от страха. Зачем нужен лишний стресс, нервные клетки не восстанавливаются. Удачи!
Александр Ващук
Лучший ответ
страшного--ничего. но тебе лучше попить витамины, содержащие железо, например "Фенюльс"
и если обильные выделения не прекратятся через пару дней--лучше сходить к врачу
Sagynbek Asylbekov
обычно 2 и 3 день самые обильные, но если такие идут 6-7 дней то надо обратиться к врачу
Valeriya Gallavich
Нормально, завтра станут менее интенсивными.
запаститсь прокладками и тампонами :)
Все нормально. Так и должно быть
Нет, конечно. Нужно есть как можно больше фруктов, мяса, рыбы и гранат-чтобы восстановить уровень гемоглобина и кроветворение.
это нормально, не волнуйтесь. (если это 2-3 дня)
ничего страшного, вот если так будет больше 10 дней, то пить настойку крапивы
У ангелов не бывает месячных.
Здравствуй).. да все хорошо, не волнуйся).. так всегда примерно первые три дня. В норме продолжаются 5-7 дней, но с каждым днем уменьшаются. Возможно даже будут немного болезненными. Тогда просто (если правда будет болеть) прийми но-шпу или половинку анальгинки. Это все нормально, главное не волнуйся и старайся не зацикливаться)