Болезни, лекарства
Антидепрессанты. С них потом сложно слезть?
Это не наркотик. Но привыкание есть. Не увлекайтесь. Следуйте чотким инструкциям. Но лучше депрессию по другому снимать. Физческими нагрузками и т. д.
Это чисто индивидуально. Дело в том, что антидепрессанты не на всех еще и действуют. Не только к ним не привыкаешь. а вообще пьешь их, а результат нулевой... Часто это дорогое лекарство.. Получается, что просто деньги выбрасываешь.
то да.
Да, можно!! ! Смотря, какие антидепрессанты пьёте, нужно снижать дозу до миним. , резко бросать нельзя, и всё будет ок!
слезать не сложно, просто возвращаешься к исходному
У меня есть универсальное средство от всех зависимостей. Это алкоголь. Когда я соскочил с героина, я начал бухать. После феназепама тоже бухал. да и сейчас тоже бухаю постоянно, но это уже тема другого разговора.
Зачем вам антидепрессанты? От них же вред один! Это наркотики практически, вызывающие привыкание и не приводящие ни к чему!. .
Вам супрадин однозначно надо - это витамины хорошие, не то что это антидепрессантская дрянь.
Я в период диких усталостей только им и спасаюсь.
Мне особенно нравится шипучий супрадин, растворяешь шипучую таблетку в стакане и смотришь как получается лимонный напиток. Оч вкусный кстати) )
Ну это все эстетика, ладно) ) Не это главное) ) На самом деле в супрадине очень большое содержание витаминов и минералов. Я видела где-то табличку сколько содержится в супрадине и аналогах, так там разница чуть ли не в 5 раз. Мы как-то на это не ориенируемся совсем, думаем что раз витамины так все одиноковые примерно а на самом деле и нет.
Я даже когда супрадин пью мне легче вставать по утрам кажется, может только кажется, конечно, но энергии кажется что больше реально =))))