Болезни, лекарства

задержка месячных после приема препарата Ярина

Доброго времени суток. Мне 22 года. 13 месяцев назад родила (естественные роды), абортов, выкидышей не было,грудью не кормлю. Три месяца назад врач, который вела меня еще при беременности, назначила "на глаз" без сдачи анализов Ярину. Вес пошел вверх, хотя перестала кормить грудью, и сижу на диетах. при росте 165 вес 72 кг. После родов я весила 64!!!!Но вопрос не в этом. Две пачки по 21 дню и перерывом в 7 дней пила все было хорошо. На третий день после отмены,начинались выделения как обычные месячные, а вот после приема третьей упаковки прошло уже 4 дня и ничего нет. Таблетки пила минуту в минуту. Секс не регулярный. Муж в ином городе работает. Последний контакт был две недели назад. С чем связана эта задержка? Стоит ли мне опасаться беременности? Покажет ли тест ее наличие? Заранее спасибо. К доктору сходить нет возможности у малыша лезут зубы,капризничаем
Если ты очень хочешь месячные, то принимай дюфастон (Это не контрацептив) . Цикл восстановится.
Насчёт беременности, лучше сделай тест, хотя когда принимаешь гормональные, часто показывает положительный тест. Но я почти уверенна, что ты не беременна.
Ghena Manea
Лучший ответ
Я тебе не кажется КРАЙНЕ ГЛУПЫМ обратиться за помощью име-еее-нно сюда..., а не к соответствующим специалистам??? (((
Виталий Иртуганов почему не могу пойти к врачу я объяснила в вопросе.
ребенка не с кем оставить как минимум неделю
Цитата с сайта http://www.consmed.ru/yarina/

Месячные не приходят »»»
18.08.10 15:34: Гинеколог
После принятия последней таблетки Ярины (3-я упаковка) прошло уже 3 дня, сегодня 4-й день, а месячных нет. Возможна ли беременность?
18.08.10 18:02: Аркадий В. Котляр »»»Возможна.

Покупайте тест, проверяйте.
Диареи и рвоты не было?
Виталий Иртуганов нет. ничего такого не было.
Судя по симптомам поъоже на воспаление придадков. Возможно и жара сыграла вою роль. Сделайте тест. Не простывали? Конечно лучше сходить к врачу и сделать анализы
Никакой способ контрацепции не дает 100% гарантии ((( У оральных контрацептивов гарантия 95-98%...Учитывая сроки последнего пол. контакта он пришелся примерно на период овуляции... Будем надеяться, что Вы не попали в оставшиеся "негарантированные" 2-5%....А если попали - то ..попали ((( ...прерывать потребуется ((( А пока - ждите месячных, может все-таки пойдут...
Ты заговоры почитай, обряды поделай всё будет
Настя Чепурнова Про инструкцию забыла спросить ...
Но когда был контакт вы получается еще пили Ярину. Тогда зачатие невозможно точно. А то что месячных нет 4 дня-это гормональный сбой просто. Во время приема таблеток же забеременеть невозможно.
Паша Корчагин
Светлана Зимоглядова беременность возможна!!!!если препарат не подошел или были колебания в его приеме!
Светлана Зимоглядова Три месяца назад врач, который вела меня еще при беременности, назначила "на глаз" без сдачи анализов Ярину. Вес пошел вверх, хотя перестала кормить грудью, и сижу на диетах. при росте 165 вес 72 кг. После родов я весила 64!!!!
из слов автора видно, как подошел препарат
Может это простой сбой, но не стоит забывать, что оральные контрацептивы это 98% гарантии. Купите тест и не мучайтесь.
Юля Бекешева
попробуй попить пижму. (травка) мне помогла.
сходи в любом случае к лечащему врачу!!!
Erik Sirlibaev