Болезни, лекарства

как быстро вылечить простуду? сначала болело горло, теперь кашель и насморк.

Malu Pirveli
Инголяцию Воду вскипятить в кастрюлке добавить соду, соль и несколько капель иода, и под покрывало вместе с кострюлей дышите пока не почувствуете облягчение, потом закапайте капли. И спать. Горло нужно обязательно полоскать как можно чаще ниже вам уже написали чем. От кашля можно пить подорожник он отхаркивающий. И ромашку в виде чая. Молоко с медом, Чай с лимоном. Не забывать о антибиотиках. Афлубин хорош, также ацетилка, парцетомол. Ноги натирайте доктором момом, звездочкой. От кашля тоже много есть в аптеке. Выздоравливайте
Сергей Бизан
Лучший ответ
Если это не вирус - идите в ванну, наливайте ведро холодной воды и выливайте его на себя. Голову не мочить! Возможно временное ухудшение, типа усиления кашля, но обливание не стоит прекращать. За день можно облиться раза три-четыре.. . По выздоровлению - обливаться продолжаем с интервалом утром, вечером. И никакая зараза к Вам не пристанет больше. Проверено не мной одним. Через неделю-полторы - обливание с головой. Вам понравится, уверен!
Rustem Tuleubayev
клин клином -самогон с перцем залпом а после чай смедом и закутайся в шубу и спи пару часов все потом выйдет и вонью. после отмойся и поеш чего горячего.
Кочкин Денис
такан тёплой воды, в него 1ч. л. соли, 1ч. л. соды и 4 капли йода, полоскать каждый час, ну и конено чай с мёдом
Salina Selezneva научитесь писать по-русски грамотно, а потом уже пишите ответы. Стыдно за вас.
Оциллококцинум если простуда. Цифран - если что то тяжёлое. Лучше сразу купировать болезнь чем ждать развития! И чай с мёдом, а после хорошенько пропотеть