Болезни, лекарства
Почки у девушки больные... а возраст уже 30 , мужа нет, работа - не жалуемся...
а вот какова вероятность родить ребёнка с больными почками?
Зависит от диагноза, который, вы не приводите!
Степени "выделительных" нарушений-которые, не известны.
Длительности заболевания.
Количества рецедивов-степени активности процесса!
Если вы считаете, пиелонефрит, серьезной проблемой, то -=если нет нарушений уродинамики с пиелонефритом, рожают прекрасно!
Если не пиелонефрит, другое дело!
Длительности заболевания.
Если не пиелонефрит, другое дело!
Alinka *)
был пиелонефрит давно, потом просто болел низ живота от простудных заболеваний!
Людмила Кайгородова
а правда что при гломерулонефрите - латентная форма вообще нельяз рожать - нужно для знакомой
рожают...
смотря какой диагноз
но часто в жизни бывает что женщинас пиелонефритом рожает ребенка со здоровыми почками
1. ПОЧКИ - (Луиза Хей)
- Критика, разочарование, неудачи. Позор. Реакция, как у маленького ребенка.
+ В моей жизни всегда происходит то, что предписывает божественный промысел. И каждый раз это приводит только к хорошему результату. Взрослеть - безопасно.
--------------------------------------------------------------------------------
2. ПОЧКИ - (В. Жикаренцев)
- Критицизм, разочарование, досада, неудача, провал, недостаток чего-либо, ошибка, несостоятельность, неспособность. Реагируете, как маленький ребенок.
+ В моей жизни всегда имеет место правильно-Божественное деяние. Из каждого моего опыта исходит только польза. Радоваться и взрослеть для меня безопасно.
Если человек сможет превозмочь свои комплексы, то ему все будет по барабану!
А почки не сами по себе-есть надпочечники-часть эндокринной системы.
Это-система! А это значит, что если один из органов сбоит, то и все остальные сбоят.
2. ПОЧКИ - (В. Жикаренцев)
Alinka *)
так что вы хотите этим сказать?
Ну не матки же и не яичников, значит-шанс есть, если нет иных противопоказаний. Хотя тут все индивидуально-лучше этот вопрос конкретно с гинекологом обсудить.
есть но лучше пролечить их просто при беремености почки очень сажаются
Мария Борисова
вероятность всегда есть нужныфакторы просто если больныепочки это отразится все равно на плоде и иногда очень
огромная!!!!
у меня больные, у мужа больные, у ребенка - здоровые. всякое бывает.
за всю беременность ни разу плохих анализов не было.
зависит от того, что там именно у неё с почками. есть наследственные болезни, а есть - ненаследственные, и тут шансы родить ребёнка с больными почками такие же, какие были бы при здоровых почках. а можно ли рожать (в плане здоровья самой женщины) - это другой вопрос.
Рожают и троих детей
Alinka *)
а у вас были проблемы с почками?