Укол от столбняка.
Срочно к хирургу, может быть заражение крови.
Болезни, лекарства
Наступил на гвоздь, Температура 37 ,место прокола посинело ,нога около прокола опухла ,болит.Что делать?
В скорую, немедленно! Если тебя еще успеют откачать! У тебя же сепсис начался!
Если не хочешь лишиться ноги, то срочно в скорую помощь. С этими признаками счет идет уже не на дни, а на часы.. . СРОЧНО!!!
не шутить и звонить в скорую.
может хрень какая а может и столбняк с заражением крови.
Срочно к врачу! СРОЧНО!!!! Возможно сепсис.
знаете чо?
у мя учительница моей учительницы по физкультуре умерла именно из за того что наступила на гвоздь
он был ржавый и пошло заражение крови и она умерла
так что думаю к доктору идти надо
Срочно в травмопункт! Надо обратотать рану, ибо гвроздь поди ржавый и грязный был, соответственно попала инфекция. Перекисью обработать надо обязательно!
Кидай фотку!!
Я помню наступил на гвоздь, мне в этот же день укол от столбняка делали.. .
Но рана не синела. . и температура не поднималась. .
Еще советовали делать теплые ванночки из соли для ноги..
В скорую звонить!!!! Может быть заражение, нечего медлить!!!! Это не малахов+ вам!!
не заниматся самолечением, а пойти в больницу
помазать йодом и обратиться к врачу срочно! а то может инфекция
СРОЧНО!!! к врачу!
то
вызвать скорую помощь!!!!
Здравствуйте. Наступила на гвоздь. Были у травматолога поставили длина на 4 дня всё чисто. Потом опухла нога. Нога носит. Температура 37.5.Иногда бывает тошнит