Болезни, лекарства

Правда ли, что при кодировании от алког часто просто вводят глюкозу, под видом настоящего лекарства?, поэтому

алкоголики чаще всего при кодировании все равно начинают пить?
Bahriddin Samiev
Первое: Ни один нормальный врач-нарколог не возьмет на себя такую ответственность - поставить под угрозу здоровье, а тем более жизнь человека. Случись что с ним из-за этой кодировки - врача тут же вызовут в прокуратуру. А всякие расписки, что мол предупрежден об опасности употребления спиртного - чушь, и никакой юридической силы не имеют.
Второе: ни я, ни мои знакомые ни разу не слышали, чтобы кто-то помер будучи закодированным.
Третье: знакомый нарколог (государственная наркологическая больница в Москве) рассказывал, что колют всякую безобидную ерунду, вроде глюкозы.
Rz3Pi  Vladimir Kozlov
Rz3Pi Vladimir Kozlov
Лучший ответ
да не глюкоза дороже
Alipbek Nazarov
Там где-то мелькал твой вопрос.
Нет срока от алкоголизма, хоть после вн/венной блокады, хоть от вшивания.... Общаясь много с психотерапевтами я тебе скажу, что ВСЕ, ЧТО держится на страхе НЕ ВЕЧНО. Бросит совсем пить тот, кто глубоко осознал эту необходимость и хочет сам. И помочь ему сможет только ВЕРА и церковь.... Может помнишь: По Вере вашей да будет Вам...
Не известно действующих препаратов против алкогольной зависимости (кроме, может быть, антагонистов опиоидных рецепторов) . Что они там вводят - никто не знает.
Вика Мустафаева что такое "антагонистов опиоидных рецепторов"
Кодирование делржится не больше года. Алкоголизм - недуг, который лечится в храме. Священнники называют эту болезнь бесовщиной. Человек сам бессилен что-либо сделать. Надо вычитывать.
Частично вы правы. Никогда не стоит лечится в платных клиниках. Дешевле и эффективнее дать врачу и они прокапают 2 дней и выведут из абстинентного синдрома
Вика Мустафаева а закодироваться?
Так и есть. Точнее было лет 5-6 назад, сплошь и рядом.
Да вводят, но не для того чтобы закодировать, а для того чтобы привести человека в норму. При длительном запое, происходит обезвоживание организма, чтобы восполнить запас воды - ее и вводят. Можно сказать кровь разбавляют, разбавляется алкоголь в ней.
я слышала, что вводят не опасный препарат, но говорят-выпьеш-умреш, и действительно бросают))
Aktau Aktau
все может быть
Скорее всего это помогает легковнушаемым людям
S!
Shyryn !!!!!!!
всё может быть
Басни
не басни, методика кодирования была разработана сооветскими учеными еще в 50 годах и это действительно действовало, по их данным помогало в 70% случаев, но с развалом союза об этой оригинальной методике забыли и всякие там кашперовские в погоне за бабками изменили ее так, что от всей методы ничего не осталось, и в данном варианте существования она бессмысленна, только выброшенные деньги.
Вика Мустафаева а где эта методика?