Врачам все-таки видней, если бы это было действительно смертельно для матери, вы бы уже в операционной были.
У двух знакомых женщин такая же история произошла, они даже в больнице при этом находились и тоже врачи не торопились. Значит так нужно.
Болезни, лекарства
На 22 неделе беременности произошла внутриутробная гибель плода - как скоро его должны убрать из организма, опасно это?
срочно по обнаружении
аборт всегда опасно а здесь чистка будет
Танюшка Фомина
нет - говорят кесарево будет - только вот не торопятся - говорят надо обследовать - так это опасно быть одним целым с таким вот плодом?
Evgenijs Shumans
опасно может сепсис начаться!не медлите
сразу же (в течении 3-4 днй) может начаться разложение плода и отравление вашего организма
Должны убрать сразу же. . Если не уберут, может произойти интоксикация организма, а там и до сесписа рукой подать!
Очень жаль, что у вас таки произошло (((((((
Через годик можете уже планировать малыша, не расстраивайтесь
Танюшка Фомина
а вот у нас врачи тянут - ну что же сделать???
Да Вы чтоооо О_о, его нужно убирать немедленно, Вас должны были сразу направить в патологию удалять мертвый плод, вы не в курсе что происходит с мертвым телом - оно начинает разлагаться.... и Вы еще спрашиваете опасно ли это ???
Бегом к врачуууууу. К сожалению наверное прийдётся оперировать. Жаль. А опасно это очень, начинается интоксикация.
согласна с мариной-надо убирать срочно.
У меня в 13 недель умер, носила до 15.
Как только обнаружили замершую, сразу в больницу положили, сделали анализ крови на свертываемость и на следующий день прооперировали.
По идее это надо делать сразу, мертвый плод может стать причиной инфекции, кровотечения и т. д.
**Очень вам сочувствую =(((