Болезни, лекарства
товарищи, у меня гнойная ангина, то что повыписывали врачи ни капельки не помогает! у кого было - отзовитесь плз!
Лимоны с мёдом или сахаром ешьте как можно больше.
Люголь - смесь глицерина и йода. Им надо смазывать гланды 3 раза в день. Еще полоскать настойкой прополиса.
мне стрептоцид (в таблетках) помогает-жую его по 3-4 таблетки в день и плюс лимон с песком
Верится с трудом) )
Может вы что-то напутали?
Написали бы какие Вам сделали назначения и как Вы это принимали?
Может вы что-то напутали?
Внимание совет серьезный! -Массаж миндалин с ЙОДИНОЛОМ! -завтра как новая копейка будешь! :)
У моего мужа так было. Обратитесь в больницу ( не в поликлинику)
А что врач то назначил ?
соль+сода+йод, полоскать чем чаще тем лучше, таблетки только по назначению врача.
Мне помог сумамед утром и вечером 3-5 дней ,+ линекс обязательно., витамины
Мне, лично, помогло подогретое безалкогольное пиво. 3 кружки в течении недели. Попробуйте!
По идее надо бы снова обратиться в больницу. Если не в эту то в другую, к нормальным врачам.
Самый эффективный способ - это полоскать горло чистым керосином, он быстро вылечит! Просто быть осторожным, чтобы не попал во внутрь!
Сходте к лучшему врачу, не хотите - Каметон+Орасепт
мой сын спасается споласкиванием, через каждые 2-3 часа: на пол стакана теплой воды или настоя из трав+2-3 капли йода, чайную ложку соды и столько же соли и немного спирта. есть хорошие таблетки "фарингосепт"