препарат назаваеццо "Суперчистотел"
цена вопроса вааще ни о чём ))) и самое главное - помогает! http://www.piluli.ru/product/Pravilnyjj_Superchistotel
Болезни, лекарства
Посоветуйте хорошее средство от бородавок, которое действительно поможет, может что то из вашего опыта?
<>Чистотел-выделяет жёлтый сок, смазывать
им бородавку почаще. И незаметно она отвалится.
Чистотела сейчас много под любым забором.
Самое безобидное и безвредное средство - это растение чистотел (не путать с аптечным препаратом чистотел) . Надломить стебель и немедленно выделившимся оранжевым молочком из надлома прижечь бородавки. След остается, как от йода, проходит он дня через два. Сами бородавки тотчас не пройдут - ты их растила много лет и не жди немедленного результата. Через несколько дней повторить обработку. А самих растений нарви и заваривай - делай ванночки отваром по 15 минут через день. Все пройдет.
Я выжигаю сигаретой. Но вам этого советовать не буду - еще привыкнете и курить начнете. А это не к добру.
вам нужно сходить к дерматологу, если их стало больше это не нормально!
я много что пробовала, но помог только доктор с жидким азотом) Криофарма- развод на деньги
Елена Субботина
А скажите, дорого ли это стоит? Бородавок у меня много на руке =((( И нужно ли до этого какие нибудь анализы сдать? Они тоже платные?
В косметическом салоне жидким азотом.
Сок чистотела, есть в аптеке продаётся масло чистотела. Есть совсем зверский способ (на себе пробовала, помогло) : вырезала бородавку ножницами и капнула в открытую ранку уксусной эссенции.
Эффективна криотерапия или электрокоагуляция, обратись в салон красоты, косметолог подберет необходимый в твоем случае способ
Яблочный уксус!))))))
Мне помог этот способ:
отличный способ! - уксус+чеснок+мука смешать и на бородавку на ночь за пару дней пройдет
я завязывала ниткой сильно. к ней не подступала кровь и она высохла и упала со временем. но через пару лет опять вышла
криотерапия жидким азотом
Очень хорошо помогло средство "ЧИСТОТЕЛ+"
Или жидкий азот или "сухой" лёд.
мама этим летом тоже на руке убрала, прикладывая несколько раз в день (дня 3-4) свежий срез чеснока - в деревне кто-то посоветовал.
Ужас какой!!!! 21 век!!!! А к врачу????
у меня тоже в молодости были бородавки, достаточно долго с ними мучился, сам вырезать пытался, потом около года к врачу прижигать ходил, не помогало, а бабка моя рецепт народный нашла, с картошкой связано, не помню уже что именно, помню что разрезаешь картофель на сколько то частей, мажешь бородавки, потом чего то произносишь и картофелину назад соединяешь и выбрасываешь, посмотри в инете поточнее, мне помогло!
заморозка
Уксусная эссенция плюс мука. Должна получиться жидкая кашица. Лейкопластырь наклеить, вырезав дырочку для бородавки. Эссенция не должна попасть на кожу. Держать минут двадцать. Если плохо прожгло бородавку и она начнет опять расти, то повторить.
Попробуйте таблетки Ликопид, они стимулируют иммунитет. У моего мужа была на пятке бородавка, ходить мешала, уже собрались удалять, а после ликопида она сама пропала. Может, и вам поможет.
Инструкция в инете есть
У меня была бородавка на мизинце, не нравилась, мама мне говорила что ее надо тереть об запотевшее окно, я терла и терла думаю че не проходит, а потом забыла про нее, недавно вспомнила смотрю ее уже нету, главное не зацикливайтесь!!!
Да неужели так сложно оторвать попу от компьютера, выбрать свободный день от работы (учёбы) и зайти к дерматологу в поликлинику?
Только специалист может проконсультировать Вас о КОМПЛЕКСНЫХ и безопасных способах избавления от проявления папилломатозы.
К ДЕРМАТОЛОГУ!
Я вывела себе и сыну нашатырным спиртом. Способ нашла в интернете. На ночь брала вату и мочила в спирт, потом держала пару минут на бородавке. Смотрите все время- первый раз попробуете и увидите- она может обжеться и корни начнут выступать. Впринципе тем, что они выжигались- мы их и вывели, но сами контролируете- образуются потемнения и если сильно, то может будет слегка мешать, но нам не мешало, мы были настроены-убрать и забыть- срезали и дальше спирт на ночь чуть держали- сами увидите сколько вам держать. Бородавки усыхали и постепенно прошли как раз тогда, когда и забыли о них думать.
Вам лучше начать особенно с тех, которые первые- родители- они если уйдут и дети их уйдут.
хороошее средство-криофарма
Глупо как-то, но это действительно помогает, делали так мужу и дочери. Срезом свежего яблока натереть бородавку и закопать в месте, где никто не ходит, можно просто бросить (мы бросили на самом краю. огорода) . Как только яблоко сгниет, бородавка отвалится. еще знаю, что берут картошку. Ритуал такой же. Мы решили взять яблоко, так как гниет оно быстрее. Не знаю, если честно, на чем основан этот метод, но никаких заговоров мы не произносили. А ниткой не всякую бородавку завязать можно.
а мне бабушка одна сказала, как сделать, я не верила, но сделала и они прошли, удивительно.. (нужно взять кусочек сырого мяса, потереть бородавки и отдать съесть собаке, только если это делает женщина собака должна быть сука)
перед тем как убрать бородавку прочитай отче наш 3 раза возьми мясо и приложи на бородавку на ночь утром где пересекаються дороги закопай и так 3 дня все прой ти должно
Попробуйте помазать соком рябины.
Да, у меня тоже была бородавка на руке. , я вот купила в аптеке жидкость в маленьком флакончике, называеться Чистотел, пару раз капала в день, правдло щипало и палец болел некоторое время. но потом оно все прошло, и даже щрама не осталось.
Так что не тратьте деньги на дорогие препараты, а возьмите проверенный способ удаления бородавок.
Желаю Вам удачи!!!
Чистотел
Чистотел. Я соком свежего чистотела прижигала пока у бабушки в деревне на каникулах была. Бесплатно и наверняка))
бензопила ))) А если серьёзно вроде лазерная коррекция или удаление заморозкой.
Именно чистотел. и терпеть. По весне и летом мазать обильно каждый день, практически заливать всё. 3 месяца и никаких следов
свежий сок чистотела. желтого цвета. один раз капать и пройдет через 10-15 дней
Если она начали "разрастаться", то имеет смысл к врачу обратить - это не шутки! Обратитесь к дерматологу, возможно придется и к онкологу сходить. А врач уже определит, какие можно удалять и каким образом! Удачи, не болейте!
чистотел может сильный ожег оставить, т. к. очень ядовит. попробуйте проще-пока одуванчики, срываете и молочком мажете, по возможности подсохло и еще раз, несколько раз в день. я так дочке свела и соседке, так что проверено!!!! удачи!!!!
криофарма
Выводится сухой марганцовкой... надо немного смочить головки бородавок... именно на эти места и нанести сухую марганцовку стараясь чтобы не попало на чистую кожу... удобно наносить спичкой или обратной стороной карандаша немного смачивая их и окуная в марганцовку... затем прижимая к бородавке... в первую очередь прижигать самые старые... как их тут назвали родителей... детки сами пропадут.. . хватает двух трех раз такой процедуры через 3-5 дней... бородавки покрываются корочкой и пропадают...
кислое яблоко натирать каждый день
а лучше удалить
Смочить бородавки водой, а затем потереть нашатырем, от чего они должны быстро исчезнуть.
если помните, какая бородавка появилась первой, нужно сходить к врачу и удалить для начала ее. остальные должны пропасть. если нет-суперчистотел, но останутся белые пятна на месте бородавок
из личного опыта.... очень болезненный но верный способ.... у меня была на пальце одна огромная бородавка.... мне было лет 14....я этого стеснялась сильно.... я срезала ее лезвием до основания.... (до уровня кожи.... она возвышалась) и залила все это каплей уксусу.... с помощью пипетки.... ( уксус концентр).... очень больно.... много крови.... но избавилась навсегда.... этот способ может не подойти вам если у вас много мелких бородавок.... или на лице.... не советую....
AntiToxin nano - капли от бородавок... https://vk.com/topic-57920576_30874565
Это вирус папилломы человека. Удалить и забыть не получится надо проколоть Аллокин-альфа вот, так-то забыть получится это.
Без лишних слов - Kiori (киори)
В общем попробовал инновационную мазь, всю жизнь страдал от бородавок. Наследственное что ли, даже выжигал жидким азотом в детстве, остались сильные шрамы.
Нашел случайно, просто искал давно, пробовал уже много всего)
Получается, за два дня появились результаты, к пятому дню избавился от первой.
цена вопроса 8000р и забудете за свои бородавки
Добрый день! Настоятельно рекомендую попробовать специально разработанное средство- мазь киори, в интернете много найдете отзывов и информации. Не больно и эффективно!
Производитель гарантирует возврат денег, в случае если вам не поможет мазь- кто еще предлагает такие условия? Это вызывает доверие, а сама мазь отлично сьедает бородавку- мне понадобилось 7 дней для полного удаления. На любые вопросы отвечу с удовольствием!

Aйгуль Халитова
Цена просто сумасшедшая за 3 г киори - 2500 р!
Мне не помогло! Бородавки даже еще больше выросли (((
папилломы лечила комплексом Клареол (гель + препарат внутрь), в итоге - чистая кожа уже полгода! рекомендую, чтобы избавиться от ВПЧ навсегда