Болезни, лекарства

помогает ли лечение травами? или лучше лечится таблетками

Помогают, но с очень низкой эффективностью по сравнению с лекарствами. Достоинство их то, что они экологически чистые вещи. А в эффективности лечения заболеваний соотношение примерно такое - "Чем быстрее и комфортнее можно добраться из одного города в другой - телегой или на машине? "
Татьяна Ширяева
Лучший ответ
Смотря от чего. А то ведь и песня такая есть - "Травы, травы, травы.. . Не успели... "
при серьезных заболеваниях травы лучше использовать как дополнение к традиционному лечению
* *
Фитотерапия помогает вкупе с базовой фармакологией .Применение фитопрепаратов восполняет дефицит биологически активных веществ в организме человека. Руководитель лаборатории витаминов и мин. веществ Института питания РАМН, Заслуженный деятель науки РФ, д. б. н., профессор В. Спиричев говорит: "... Любой пациент, чем бы он не был болен-в первую очередь гиповитаминозный больной. И, прежде, чем его лечить, для того, чтобы успешно лечить, необходимо восполнить недостаток витаминов в его организме. Ведь их нехватка в силах свести на нет самые изощеренные достижения современной медицины... " И лучшие фитопрепараты это качественные БАД-ы. Современной медицинской наукой разработаны схемы их применения при различных заболеваниях. Разработано и выпущено в свет специальное пособие.
В пиз#у эти круглые - от них мажет только, Сколько закрыли пацанов, ху# знает на сколько.
Лучше залечи косяк травы и напаснись.
Травы лечат все болезни, среди них такие тяжелые как рак. Решать вам.
Guli Azizova
помогают! Но эффект наступает намного медленнее, чем от таблеток. Испробовано на себе: когда традиционная медицина не смогла помочь, помогли травы, хотя раньше вообще не верила в их исцеляющие свойства.
Люба Гарбер
безусловно помогают, просто многие люди нетерпеливы и им проще глотать химию даже при малейшем заболевании,
травы- это хорошо, но хорошо это только как дополнение к лекарствам. одними травами лечится БЕСПОЛЕЗНО.
Viktor Krenev