Болезни, лекарства
Скажите, как вы относитесь к лечению травами?
Есть ли у вас в памяти случаи, когда кто-нибудь вылечивался заговоренными травами? Знаете, есть такие знахари, дедушки и бабушки,, которые заговаривают травки и дают их от болезней разных. Меня интересует непосредственно похудение. Где-то я вычитывала в нете, что это очень хорошо действует...
Хотите похудеть-пейте имбирь (сухой, молотый) натощак. на кончике ножа. запивая 1/4 стакана горячей воды.
нет, я просто лечилась зверобоем, без заговоров. помогло)
Я пользуюсь травами, но аптечными.
Бабки и знахари разного рода - шаромыжники.
вам не помогут никакие травки, если вы будете жрать как слон!!!!
Трава - вспомогательный метод лечения заболеваний, в том числе и ожирения. Заговоры бабушек - это больше психологическое воздействие. Основное в коррекции веса - это четко поставленная цель, сбалансированное дробное питание и достаточное количество физических нагрузок. Трава здесь практически не при чем.
Отрицательно.
Ага, ага сейчас не те бабушки, дедушки которые тебе травку заговорят и дадут выпить.
Сейчас нарвешься на, какого-нибудь опытного махинатора, который тебе помимо имеющихся болезней еще прибавит. Да плюс еще денег сдерет, что без штанов останешься.
Настоящие целители не берут денег за заговры и лечение травами.
Моя мама на такую нарвалась, так она ей еще больше ухудшила состояние чем оно было.
Хорошо, что все встало на свои месте.
похудение травами... мда... травы только от хворей!
не думаю, что действует, гораздо важнее ваш настрой и стремление,
село приехало :ОООО
Травка любая полезна, но каждой свое назначение. Официальная медицина не опровергает этот факт. В любой аптеке Вы найдете сухие травы, и настои, и мази, И таблетки на травах... Чтобы похудеть, пейте чаи на травах, Желательно на тех, что называются мочегонные... А заговоры-это обычный аутотренинг-бабушки таких слов раньше не знали, но они предполагали, что человека необходимо успокоить, настроить, дать ему возможность поверить в себя. -это обычная психо подготовка.
я знаю нашу российскую компанию где есть эксклюзивный продукт и он по цене доступен всем который может помочь вам сбросить вес, зайдите на мою страницу в контакте, если вам это интересно Наталья Беленогова