Болезни, лекарства

Скажите, как вы относитесь к лечению травами?

Есть ли у вас в памяти случаи, когда кто-нибудь вылечивался заговоренными травами? Знаете, есть такие знахари, дедушки и бабушки,, которые заговаривают травки и дают их от болезней разных. Меня интересует непосредственно похудение. Где-то я вычитывала в нете, что это очень хорошо действует...
Хотите похудеть-пейте имбирь (сухой, молотый) натощак. на кончике ножа. запивая 1/4 стакана горячей воды.
Андрей Ребров
Лучший ответ
нет, я просто лечилась зверобоем, без заговоров. помогло)
Я пользуюсь травами, но аптечными.
Бабки и знахари разного рода - шаромыжники.
вам не помогут никакие травки, если вы будете жрать как слон!!!!
Трава - вспомогательный метод лечения заболеваний, в том числе и ожирения. Заговоры бабушек - это больше психологическое воздействие. Основное в коррекции веса - это четко поставленная цель, сбалансированное дробное питание и достаточное количество физических нагрузок. Трава здесь практически не при чем.
Отрицательно.
Сергей Вьюшков
Ага, ага сейчас не те бабушки, дедушки которые тебе травку заговорят и дадут выпить.
Сейчас нарвешься на, какого-нибудь опытного махинатора, который тебе помимо имеющихся болезней еще прибавит. Да плюс еще денег сдерет, что без штанов останешься.
Настоящие целители не берут денег за заговры и лечение травами.
Моя мама на такую нарвалась, так она ей еще больше ухудшила состояние чем оно было.
Хорошо, что все встало на свои месте.
Pavel *******
похудение травами... мда... травы только от хворей!
не думаю, что действует, гораздо важнее ваш настрой и стремление,
Aizaatka ****
село приехало :ОООО
Ashot Vareljan
Травка любая полезна, но каждой свое назначение. Официальная медицина не опровергает этот факт. В любой аптеке Вы найдете сухие травы, и настои, и мази, И таблетки на травах... Чтобы похудеть, пейте чаи на травах, Желательно на тех, что называются мочегонные... А заговоры-это обычный аутотренинг-бабушки таких слов раньше не знали, но они предполагали, что человека необходимо успокоить, настроить, дать ему возможность поверить в себя. -это обычная психо подготовка.
я знаю нашу российскую компанию где есть эксклюзивный продукт и он по цене доступен всем который может помочь вам сбросить вес, зайдите на мою страницу в контакте, если вам это интересно Наталья Беленогова
Adal. Mc