Болезни, лекарства
Люди, подскажите. Болят почки
мне кажется что я застудил почки...гулял на холоде.кроме почек олит низ живота. опухли и болят репродуктивные органы
Тоже не понимаю-почему люди про здоровья спрашивают кого угодно, только не спецов? Можно задать вопрос-спецу-в поисковике 03.Но лучше личный визит к врачу!!!
Разве с такой проблемой сюда ?..
Это в больницу надо и чем быстрей, тем лучше !!!
Бегом к урологу!! ! Мы тебе сейчас антибиотиков насоветуем не глядя... Сдашь анализы, сделаешь УЗИ. Доктору станет понятно по какой схеме тебя лечить. Обычно прописывают сильный антибиотик, типа Ципробая, при этом Канефрон, уролесан и цистенал и все по ИНДИВИДУАЛЬНОЙ схеме принимать. Это если почки застудил, а может там у тебя чего другое! ? Молись, чтобы случился обычный цистит, не более. К врачу и срочно!
к врачу.... 5-ног.... брусника.... ношпа-по 2 таблетки сразу....
Виталий Витальевич
канефрон
К дохтору бегом марш... В понедельник. А пока поясницу держим в тепле, тяжёлое не таскаем и купите (если есть возможность) Сабельник Болотный (гадость на вкус, но боль ослабит) и попейте.
А самостоятельно почки Вы не вылечите, только усугубите ситуацию и можете загреметь в больницу. И выйдет это Вам гораздо дороже, чем сейчас.
Немедленно к урологу. Чего вы ждете?
Возможно восполение простаты.. . К урологу бе=го=М
Клиника ОНА Наб. Фонтанки 110.
Доктор Носков Николай Юрьевич. Уролог-андролог-сексопатолог. Зам. директора по лечебной работе.
Тел. клиники в Питере. 317-8233, 317-8053, 320-6533
Моб. тел. Носкова 8911-212-7209
Запишись к нему на прием по телефону. Если срочно-звони по мобильному прямо сейчас... Скажет, что делать.. .
Прием-500р. Узи-300-400. Нужно сделать Узи почек. Предстательной железы и мочевого пузыря. Потом диагноз и лечение.
Телефоны и координаты с визитки доктора.
Моб. тел. Носкова 8911-212-7209
На базарах, обычно, бабушки продают лист толокнянки, или" медвежьи ушки" их называют. Только купите на рынке, в аптеках - не то....
Завяжи пояс тёплым платком и ложись под тёплое одеяло. Короче, их согреть надо. А когда на улицу пойдёшь - тоже платок подвяжи.
Поражена моче-половая сфера. В понедельник дуй в больничку. А до понедельника следи за температурой, ноги в тепло, поясницу тоже.
Как можно советовать не ходить к врачу, когда к нему надо бежать?!
К врачу, при чем срочно
чтобы сэкономить время, сразу иметь с собой в поликлиннике общий анализ мочи
потом можно сделать посев на бак. флору
Но если уже боли не в первый раз и сильные, то к урологу надо обязательно!!
потом можно сделать посев на бак. флору