Болезни, лекарства
подскажите:как вывести человека из запоя?
Придти к Богу, молиться и просить за него
Если САМ ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ, НИКАК!
закрыть и никуда не выпускать
С помощью нарколога, а вот потом уже, после выхода из запоя, если он сам захочет бросить пить, то либо закодировать, либо сам справится, если конечно захочет, а если нет, то сочувствую....
Нужно желание самого пациента, врач, желательно нарколог или токсиколог или реаниматолог, потом проводится детоксикация с помощью капельниц и ввод человека в сон с помощью успокоительных и снотворных, после чего обычно корректируются некоторые психические последствия и обострения хронических заболеваний, назначаются ноотропы и ставится вопрос о дальнейшем лечении алкоголизма.
закодировать. по своей воле ни как
Вызвать бригаду наркологов, они ставят капельницы и все нормально! Потом с трезвым разговаривать и решать как быть дальше. Удачи.
Методом изоляции, то есть нельзя его никуда отпускать одного. Еще можете попробовать корвалол или валокордин, корвалол дешевле. Первый день один пузырек, второй день половина, потом постепенно снижайте дозу до указаной в инструкции. Нельзя употреблять с алкоголем.
Отвлечь его чем-нибудь другим (приятным). . показать какое-нибудь ужасное видео, типа того "что может быть, если оч много пить.. " :)
Обычно запои заканчиваются, когда деньги заканчиваются.
закодировать или в цнрковь с ним сходить помолится (я так не сделала и потеряла маму от алкоголизма) (((((((((((((((....не тяни!