Болезни, лекарства

Что будет если выпить весь пузырёк валерьянки? Что будет если выпить весь пузырёк валерьянки?

кошки изнасилуют!
Иван Мальков
Лучший ответ
да ничего!
Виталий Я
Ничего не будет. Ну может быть дурканёшь чуток.
успокоишься и выспишься
очень плохо будет! даже от половины !
Андрей Волков
О-о-очень спокойный будешь ...или наоборот! Смотря как твой организм отреагирует .
тормозить будешь к вечеру. а если это делать часто- то-
при передозировке или длительном приеме (более 1,5-2 месяца) валерианы могут появиться чувство подавленности, сонливость, понижение работоспособности, нарушение функций желудочно-кишечного тракта. В таких случаях надо уменьшить дозировку или на время прекратить прием.

! Также валериана противопоказана при хроническом энтероколите, может вызвать обострение, гипертонии т. к. действует возбуждающее и нарушает сон, при индивидуальной непереносимости. Препараты из валерианы повышают свёртываемость крови, что нежелательно пожилым людям, особенно при угрозе инфаркта или инсульта.
Karim Elderbaev
Она ЦНС тормозит круто, но в общем не страшно, отоспитесь наконец то)))
Целый день будет потерян. К тому же она на спирту.
А валерьянку мужчинам пить вообще нельзя
не правда на самом дел сразу валерьянка не действует. Это самовнушение.
Она должна накопиться в организме для того чтобы человек успокоился. Для этого нужно пить несколько дней.
Не чего не будет не ведро же выпили
Я как-то засадил два пузырька валокордина, один корвалола и один настойку боярышника.... всё разом! Рубануло меня. Потом весь следующий день как через грязное стекло.... Не советую экспериментировать... Это организм у меня могучий.... сосед с пузырька отъехал насовсем.