Болезни, лекарства
Какая боль, если болит именно сердце? У меня болит что-то слева. Не могу понять, сердце это или невралгия какая-то...
щемит. дыхание захватывает.
Есть такая отрасль народного хозяйства.. МЕДИЦИНА!
Сходите к врачу, хватит гадать...
Александр Челпанов
Сегодня суббота...
Если долго болит то однозначно не сердце, невралгия. Массаж, массаж спины
Сердце не может болеть. При проблемах с сердем болит посередине грудной клетки. Вероятнее всего это нерв.
Сердце как орган не болит. Т. е. болит, но эта боль проявляется в области плеча, груди и даже желудка. Обязательно сделай УЗИ сердца и ЭКГ.
если при вдохе-выдохе, боль изменяется, то это невралгия.
если нет, то валидол
Кать, ну ты нормальная, а? Тебе взбрело в голову, что раз палец тогда ты не сломала всетаки, знаит и вообще не о чем больше беспокоиться? ! Ты ждешь когда тебя инсульт разобъет? Я не могу понять, как можно так начхать на себя? Вызови скорую, у них с собой всегда есть аппарат ЭКГ. Это надо было сделать сразу, когда возникли неприятные ощущения, они приехали бы за 15 минут и еще ерез 15 успокоили тебя и уехали. А теперь мы все будем за тебя переживать и волноваться!
Если сердце, то болит выше груди ( молочной железы) , а если ниже, скорее всего что-то другое.
Только Бог поможет. Иначе можете погибнуть в течении нескольких лет. Если есть вопросы спрашивайте.
Проблемы с сердцем диагностируются на кардиомониторе или при прослушивании стетоскопом.
Болевые ощущения могут вызываться чем угодно, ведь внутренний мир человека весьма богат.
Александр Челпанов
Это всё понятно. Но сегодня пока что суббота.
Откуда ты знаешь, что это сердце?? ? Это могут быть межреберные нервы. Массируй, грей и двигайся ...
Александр Челпанов
так я не утверждаю... Как понятно из вопроса.
сердце никогда не болит. оно либо работает, либо-нет. болят мышцы или.... короче чтобы долго не объяснять-нервы, а причину надо выяснять
Юрий Птицын
"болят мышцы". а сердце называют мышечным мешком. а при инфаркте ох какие боли людей мучают. хорошо, если вам это не ведомо