Болезни, лекарства
Подскажите как избавиться от хронического страха моей подруге?
пролечить почки
Разок прыгнуть с парашютом
Найти причину страха. Проанализировать. Если не поможет, то обратиться с психологу.
вашей подруге нужно привести нервы в порядок.. ванны на ночь с морской солью, не смывая обтираясь ложится в постель. . ванны нужно чередовать. . день с солью, день холодный душ. . Уточню не тёплый, а ХОЛОДНЫЙ. и по утрам тоже принимать холодный душ.. больше находится на свежем воздухе.. меньше смотреть сцен с насилием. и пускай попринимает. для начала глицин под язык до полного рассасывания. по 2 табл. 2 раза в день.. Удачи!!!!
а страх чего? чего она боится?
doktor.ru/ga/psycho
нужно его преодолеть
Бывает простой страх, которому мы все подвержены время от времени (например, темноты) , а бывают фобии. Если страх навязчивый, постоянный и мешает нормальной жизни, нужно обратиться к врачу. Фобия сама не проходит и со временем только усиливается. А своевременное лечение позволяет избавиться от многих проблем. Причем, чем раньше оно начать, тем легче их одолеть.
Это душа боится остаться без Господа (Света)
Страх перед чем?
чтобы избавиться от страхов.. . на мой взгляд нужно больше отвлекаться на другие занятия.... и не давать мозгу думать о каких то страхах.. . понятно что это трудно... но придется
в некоторых ситуациях помогает встреча лицом к лицу со своим страхом. когда ты 1 на 1. я так избавился от страха высоты