Болезни, лекарства

Подскажите как избавиться от цистита хронического без антибиотиков

Постоянные рецидивы цистита, никакой нормальной жизни
Oleg Pankin
При возникшем вновь цистите пролечиться как обычно, антибиотиками. Затем попробуйте пропить тройчатку 1-3 месяца. Вполне возможно, что цистит вызван паразитами. Говорю из опыта подруги. Раньше мучалась каждые полгода. После курса приема тройчатки не знает, что такое цистит, уже более 6 лет. Попробуйте, может и вам поможет.
Маргарита Шухарт (Лель )
Лучший ответ
Женщины хвалят прокладки "Женское здоровье" http://piokal.ru/index.php?categoryID=110 , они на лекарственных травах, и фитосбор Святогор http://piokal.ru/index.php?productID=126 , он хотя и рекомендован для мужчин, но и женщинам хорошо подходит, т. к. нормализует кровоснабжение органов малого таза.
Акыл Умурзаков
Сходить к урологу, попросить назначение промывания мочевого пузыря проторголом, навсегда забудете о цистите.
Попейте Канефрон в каплях, но на то он и хронический, что бывают рецидивы ((
Vadim Grunicev
моей сестре помог красный кирпич, она его нагревала, ложила в ведро и грелась...
Попробуйте такой сбор: куркума, хвощ, толокнянка - в равных пропорциях. 1 ст. ложка на стакан кипятка. Остынет - пейте. После еды 2 р. в день.
[Margaret Grace]
лучше обратиться с этим вопросок к хирургам они знают лучше всех остальных!
Alexandra Ratnikova
Желчегонные сборы ...пить, например, №3
-тройным одеколоном растирать ниже пояса и париться в бане с веничком.
-при боли при мочеиспускании: в детский горшок: 1 литр кипятка+ 1 ст ложку пищевой соды и сесть на горшок прогреться, закутавшись одеялом, над паром.
-принимать эхинацею-успокаивает, очищает, бориться с бактер.
- пить напитки содержащие Цикорий
-на живот в области мочевого пузыря приклеить 3-4 медные монеты на 2-3 дня.
-масло пихты (в аптеке продаётся) втирать ниже пояса... .

Удачи!
Fazliddin Muhiddin