Болезни, лекарства

Цистит(переохладился) Какие антибиотики пить? Можно ли принимать горячую ванну?(что можно что нельзя?)

сходить к урологу на прием, сдать анализ и только после этого врач назначит Вам лечение. У мужчин цистит бывает крайне редко, а это называется простатит. Так что, чем быстрее Вы сходите на прием к врачу, тем быстрее получите рекомендации.
Ильяс Жансеитов
Лучший ответ
да ну) а пипирку молнией не прищемили? когда был последний секс? кстати это называется уретрит.
Катя Соснина
При цистите необязательно пить антибиотики. Можно купить в аптеке таблетки "Цистон". Пить по 2 таблетке 2 раза в день в течении 14-ти дней
Пейте брусничные, клюквенные морсы, мочегонные сборы трав. На время лечения желательно принимать душ. Исключите острое, солённое, алкоголь
Нужна консультация уролога
Нолицин 1т два раза в день - пять дней.
Не забыть про нистатин, в той же дозировке.
Горячую ванну пробовать можно, иногда усиливает боль.
Не нужно жить половой жизнью весь период лечения.
Монурал - 3 г, принимается однократно. Лучшее средство на сегодняшний день !
Сто процентное излечение в течинии суток. Цена приемлемая -в пределах трехсот рублей.
Keep House
нолицин или монурал. +канефрон, и клюквенный морс 2,5 литра, необходимо вывести инфекцию.
Лучше всего нитроксолин по 1 табл 3 раза в день в теч 21 дня, мочевой сбор, канефрон по 25-50 капель2 раза в день, а горячую ванну нельзя.
Конечно лечить вот так нельзя, но.. . Лучшее средство от цистита - Монурал. Доза зависит от возраста и веса 1,5 или 3 грамма однократно. Хорошо плюс к этому обильное питьё несколько дней (желательно урологический сбор - есть в аптеках, как чай в пакетиках) , тепло одеваться, ванна не противопоказана. Не есть острого, не принимать никакого алкоголя в течении 2х недель. Покой несколько дней
ХРЕНОВАЯ ШТУКА. ЭТО УЖЕ К ВРАЧУ: ТУТ АНТИБИОТИКИ НУЖНЫ.
И НЕ ЛЮБЫЕ, А НАПРАВЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ: ДЛЯ МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМЫ. ПРОЙДЕНО.
Без очного посещения врача, не начинайте лечения, велика вероятность ошибок.