Болезни, лекарства
здравствуйте... блин у меня опять начался цистит что мне делать? пью цистон не помогает.. а можно в ванне горячей полежать?
Обратитесь к врачу. Цистит, особенно хронический, необходимо лечить серьезно, хорошим антибиотиком. Цистон предназначен не для этого. Обязательно лежачий режим. Обязательно питье теплое, с брусникой, клюквой, медом. Не ешьте соленое и острое, копченое пока совершенно не выздоровеете. Хорошо бы ромашку заваривать и делать теплые ванночки, когда острый период пойдет на спад. Заваривайте чабрец, медвежьи ушки, лист брусники, бадан. Всерьез займитесь лечением сейчас, если не хотите проблем на всю оставшуюся жизнь.
В бутылку или грелку горячей воды - и между ног
в жестяное ведро раскалённый на конфорке красный кирпичь или камень. На него немного воды и пару капель эфирного масла эвкалипта, например - эффект сауны - сесть на ведро
на пояс - радикулитный пояс
много пить клюквенный морс, подкисленную воду
а в ванную - сердце посадите
на пояс - радикулитный пояс
а в ванную - сердце посадите
можно.. .
Вы уже загнали цистит своим самолечением в хроническую форму, это хреново. . сходите к доктору на прием и лечение. Он поможет вам выяснить причину цистита и назначить лечение. Причины: переохлаждение, инфекция почек... Если мочеполовая инфекция, то вам надо лечиться вместе с партнером, иначе это будет продолжаться. И если все у вас так плохо, то лучше лечь в стационар, сделать заливки лекарством в мочевой пузырь.
Ванну не стоит, еще плюсом можно инфекцию занести. А при воспалении 5 НОК хорошо помогает.
Монурал. Один порошок перед сном - наутро просыпаешься Человеком.
В ванне, конечно можно - облегчает, но потом ведь все равно вылазить придется...
фуродонин и бутылку с горячей водой между ног.
Сухое тепло (кирпич разогреть) и антибиотик, бисептол, например.
Хорошо помогает : на стакан чуть горячей воды добавить чайную ложку питьевой соды, размешать и выпить . Выздоравливай, не ходи с голыми ногами .