Болезни, лекарства
Девочки подскажите эффективное лекарство от цистита, а то уже замучилась, ничего не помогает(((
Я раньше все время мучилась циститом, стоит только промерзнуть или промокнуть, и все начинается. Врач посоветовал в дополнение к антибиотику пропить канефрон Н с месяц, и вы знаете мне он помог, сейчас для профилактики в холодное время года принимаю его, и все хорошо, с того раза пока цистит меня не беспокоит))
к доктору
Вода, простая вода и немножко соли.
а у врача не пробовали спросить? а то долечитесь
лист брусники (отвар)
Фурадонин или Фуразолидон быстро снимут симптомы. Цистон. А вообще-то нужно сдать анализы, возможно это проявление другой болезни.
Начните носить нормальные трусы (не стринги) и забудете про свой цистит на веки веков.
К врачу сходите, лучше него никто не подскажет
правда, совет
я так же мучалась, пока не обратилась к врачу
правда, совет
Сдайте анализы на скрытие половые инфекции
Купи канефрон Н, его можно купить в любой аптеке, и стоит не дорого, пройди им курс лечения, только вот как станет лучше, прекращать сразу не стоит лечение, нужно пройти полный курс, а то толку не будет если не весь курс пройти.
бегом к гинекологу! сдать анализы на скрытые инфекции, мазок на флору. из за частого применения антибиотиков развивается дисбактериоз, количество полезных бактерий уменьшается и растут "плохие".отсюда и цистит бывает..
От себя могу посоветовать периодически пить капельки Канефрон Н, особенно в обострение с антибиотиком, они очень эффективные в этом плане. Хотя вы можете выбрать и драже, что Вам удобнее.