Болезни, лекарства
недавно начался цистит.на долго он?скоро ли пройдет если буду больше пить воды и держать себя в тепле.
скоро ли пройдет если буду больше пить воды и держать себя в тепле.
Лечение : нитроксолин 7 дней или фуродонин, обязательно много питья, лучшк морсы с клюквой или брусникой, трава (толокнянка ) покупается в аптеке, заваривается и употребляется 4-5 раз в день в течение 7 дней, теплые ванночки, теплое белье на низ и ноги в тепле. Если антибиотики не пропить, цистит может перейти в хроническую форму. Если будете лечиться, через день пройдут рези и боли, а через неделю будете здоровы Обязательно сдайте мочу после лечения (есть ли лейкоциты и сколько их, есть ли эритроциты) , может быть придется продолжить курс лечения. Удачи и поправляйтесь
Старый проверенный способ - простые таблеточки СУЛЬФАДИМЕЗИН, 3-4шт в день.
Сульфаниламидные препараты выводятся через мочевые пути.
Надо после приема таблетки как можно дольше не ходить в туалет - в мочевом таблетка будет снимать воспалительный процесс.
На завтра исчезнет боль, через недельку будете здоровы.
Показаться врачу! Это может быть не то, что предполагается, а генекология или даже доброкачественная опухоль.
Идите к врачу.
1. Может это не цистит
2. Причины цистита могут быть разными -
простудная,
инфекционная,
паразитарная.
1. Может это не цистит
2. Причины цистита могут быть разными -
простудная,
инфекционная,
паразитарная.
Если не будешь лечить он станет хроническим, т. е. на всю жизнь
А мне "Монурал " (антибиотик от цистита) очень помог, и пить его надо один раз на ночь, а на утро как рукой снимает.
надо начать пить антибиотики. спроси в аптеке какие, потому что врачи выписывают дорогие импортные препараты. у них название другое, а состав один. и не мешало бы обратиться к гинекологу. это может быть и не цистит.