Болезни, лекарства

мало пью воды

год назад я обпивалась водой...в день могла по 2 графина выпить. папа не успевал наливать... но вот вдруг,резко перестала пить...могу вообще не пить воду чуть ли не неделю....раньше я была худышка...тощая....а как перестала пить воду,стала поправляться..и очень сильно((( влияет ли это на фигуру?? и как себя заставить пить воду??? ну вообще никак,аж тошнить начинает((( (даже проблемы со стулом начались((( )
Мне врач вопрос задал: сколько вы пьете? Я стала перечислять: кофе, чай. Он сказал: Это не то, сколько воды пьете? Выяснилось, что очень мало. Велел до еды по стакану воды выпивать
Юрий Зиньковский
Лучший ответ
да не хотите не пейте о. О как будто вас кто-та заставляет, проблему себе нашли)
Павел Зоткин
пей воду с лимоном
Сергей Желнов
Воду пить надо. Она очищает организм от шлаков, токсинов и других вредных веществ. Надо просто себя заставлять. Если уж совсем не хотите пить воду, то пейте что-нибудь другое. Ведь без жидкости наш организм жить не может. В конце концов обратитесь к врачу.
пей не воду. а зеленый чай или компоты кисленькие, соки натуральные
а поправляешся потому, что проблемы со стулом - зашлаковка организма. все что не вышло - то в жир перешло.
Первое, что делает дегидратация - вызывает и осложняет остеохондроз.

Это неизлечимая болезнь, которой страдают очень многие; но у некоторых она заходит далеко. Почитай, что это такое, каковы проявления остеохондроза.

Недостаточное потребление жидкости - ОДНА ИЗ ГЛАВНЫХ причин его появления наряду с малоподвижным образом жизни.

***
Пить нужно НИКАК не меньше полутора литров воды в сутки, оптимально - два-два с половиной. То, что у тебя происходит - это не "поправление", а отёк.

Надо:
- минимум: ограничить употребление соли и солёного,
- максимум: сходить к терапевту с этой проблемой и исключить подозрение на лёгкую почечную недостаточность.

А пить надо много. Вам в этом теле ещё лет 70 жить :).
Игорь Ф
К врачу сходите лучше
Мила Дрель
Надо просто заставлять себя!