Болезни, лекарства
замучал герпес на губах,каждый месяц.Есть ли средство??? Витамины пью два раза в год,одеваюсь тепло.Помогите!!
Есть ли средство Витамины пью два раза в год,одеваюсь тепло.Помогите!
Есть такое средство. Называется "Фамвир". Дорого, но эффективно. Пью курсом от 15 до 21 таблетки. Испытано на собственной шкуре. Был опоясывающий герпес с высокой температурой и дикой болью. И обязательно нужны иммуномодуляторы!! !
Желаю удачи!!!!
Повышай иммунитет, пей **синий йод**,а не витамины.
Сам это делаю, уже, десятый год; за это время не болел ни разу, забыл про грипп и простудные заболевания. Возраст-57 лет, работаю на ж/д.
А вы уверены, что у вас он только на губах? Прверьтесь, бывает и внутренний. Лечится тяжело и дорого.
Я тоже мучалась страшно одно время каждый год, Герпевиром мажте, теперь у меня даже в анализах его нет))
Попробуй проколоть курс Линкомицина Гидрохлорид. В аптеке без рецепта. Сильный антивирусный препарат. Кому советовал - помогло. Поможет - отпишись...
это вирусное заболевание и лечить противовирусными препаратами завиракс, ацикловир, инфагель и прочии
Средства подавляющие герпис есть. Ваш прием витаминов 2 раза в год как мертвому припарка. Если готовы потратить время и деньги то проблема решается вкусным и прибыльным образом.
вирус у вас в организме, витаминов не достаточно. Обратитесь к врачу.
Кагоцел очень хорошо лечит герпес, и он не возвращается....
Иммуномодуляторы надо пить, герпес вскакивает именно при снижении иммунитета
Лечит его лучше всего Валтрекс, но надо проконсультироваться с врачом
пить таблетки Ацикловир. схема в пачке. прилагается.
Этот вирус безопасно выводиться из организма с помощью противопаразитарного средства Санарис. Оно чисто на травах, уже проверенно, что помогает. За подробностями обращайтесь в личку.
недавно прочитала, что надо помылить хозяйственным мылом, попробовать еще не успела, но попробую.
ослабленный имунитет.
наоборот, закаляйтесь, кушайте чеснок и тд и тп....
Нужно мазать соком чистотела.
Мне 26, лечу герпес Кагоцелом - то есть лечила. Больше нету вроде)