Болезни, лекарства
Помогите вылечить герпес на губах,каждую зиму выскакивает,что делать?
Вылечить нельзя, так как это вирус, который внедряется в ДНК. Обычно проявляется, когда ослаблен организм. Можно только временно избавляться лекарствами.
Лучшее средство - Гель МАЛАВИТ, проверено.
Ну, насчёт внедрения в ДНК, это "загнули"
Попробуйте почитать вот здесь :
"Методики доктора Д В Наумова. Болезни органов пищеварения, крови и лимфы. Библиотека ЗОЖ" стр. 51
Попробуйте почитать вот здесь :
Иммунитетом займись серьёзно и не целуйся с кем попало на морозе!
курсом пропейте циклоферон, п\витамины весь осенне-зимний сезон и избегайте стресса
вирус герпеса - это навсегда. А выскакивает когда организм ослабевает надо витамины, здоровый образ жизни
Высыпание герпеса на губах означает, что у вас понижен иммунитет, укрепляйте его витаминами, закаливаниями, старайтесь как можно меньше простужаться. Вот высказывание из блога:
Алексей
Главное не ослаблять свой иммунитет. Больше витаминов, спорта, здорового образа жизни. Меньше алкоголя, курения. Стал ежедневно принимать контрастный душ и тем самым приучил свой организм к переохлаждениям. Герпес уже не беспокоит. Было как то спустя 1,5 года.. . но в легкой форме. Да и то, после явного ослабления организма.. . сам виноват. Так что, вывод: поднимайте иммунитет - и всё будет ОК.
Алексей
завиракс, или перекись водорода
алломедин, но дорогое, зато быстро помогает и больше на том месте не будет появляться)))
Вирус герпеса поселяется в организм навсегда, гнездится в клетках. Проявляется при переохлаждении, при сопутствующей инфекции, чем чаще человек болеет, тем чаще высыпает герпес, правильно люди говорят, при снижении иммунитета. Закаливание помогает, но у кого часто герпес, у того болезни без конца, начинать закаливающие процедуры страшно. Есть вариант: применять биорезонансную терапию, которая позволяет избавиться от этой инфекции.
Пропить курсом ацикловир
ослабленный иммунитет...
ацикловир (мазь) обычно помогает))