Болезни, лекарства

Как быстрее вылечить герпес на губах??? 16-го мая свадьба, а у меня эта дрянь вылезла...

Вылезла простуда на губах, при чем в двух местах... Мажу зовираксом, но пока результат не очень радует (( 16-го мая свадьба, а тут такое... Может есть еще какие нибудь эффективные средства? Подскажите пожалуйста! Может есть какие то корректирующие средства, которые хотя бы скроют его? За ранее благодарен! ))
Кагоцел, хорошо помогают (если ещё не прошло 4 дня). Таблетки внутрь, 30 штук (3 упаковки пор 10 штук), 3 раза в день по 2 табл. Быстро помогают. Даже когда всё пройдёт, всё равно допринимайте все 30 штук.
╬П
╬ По-Жизни ╬ .
Лучший ответ
Быстро, за 10-12 часов, справиться с такой напастью, помогает-эфирное масло мяты.
Если почаще смазывать им-места высыпания, проходит быстро. Первый раз-будет немножко жечь, потерпите, зато-какой быстрый эффект (все аптечные препараты-и в подметки не годятся-этому средству). Только, бери-эфирное, а то, всучат-косметическое
(2 капли масла на ведро транспортного).
Р*
Ритуличка ***
накладывайте ватку со спиртом на 10-15 мин по 2-3 раза в день, мажьте гигиенической фруктовой помадой - они подсушат болячки.
ацикловир
Самое лучшее средство, радикальное - ампутация губ.
Только чтобы пролечиться это нужно делать вместе с женой
У вас во рту, у нее половые губы с герпесом
Ainura Muratbekkyzy
Дмитрий Моисеев Мдаааа... Остроумие зашкаливает... Ампутируйте себе лучше пальцы и язык, чтобы не нести всякую чушь мадмуазель...
Ротовая полость вместе с губами, отражают состояние желудка. Появление в углах рта трещин указывает на нарушение желудочного отдела. Трещины или другие какие-нибудь проявления на слизистой поверхности губ (даже в форме герпеса), относятся к нарушениям состояния большой или малой кривизны желудка, причём верхняя губа - малая, нижняя - большая кривизна желудка.
Герпес также говорит о патологии печени, здесь могут быть и печёночные паразиты из-за дифицита цинка - он содержится в морепродуктах: мидии.
Надо поставить банки на рёберную дугу в области печени и желудка, можно со спины на 20 минут. Возникшие поверхностные синяки, образующиеся от банок, являются мощным местным иммунностимулирующим средством, которое также улучшает функциональное состояние внутренних органов. Внешняя гематома съедает внутреннюю патологию.
боро плюс хорошо помогает
Zhumabaev Ryskulbek
у меня самого эта ху*** бесит уже на улицу не могу ни куда вообще
а у вас свадьба так что "застрелись лучше"