Болезни, лекарства
После приема горячей ванны стало очень плохо, что делать?
Примерно около полу часа назад вышел из горячей ванны(в ванне пробыл около часа), дошел до кровати и лег, сначала почувствовал, что мне жарко, поэтому раскрылся и лежал, затем в глазах начало рябить, но я не придал этому значение и наконец началось то не знаю как описать, поплыла картинка перед глазами, я резко вскочил и добежал до ванны, умылся выпил воды и начал себя успокаивать. потому что возник внутренний страх..был ужасно огромный пульс и сердцебиение(насколько я мог судить по ощущениям), не много походил, стало полегче..но все равно плохо. Из симптомов: не много давит голова, меня знобит а именно потрясывает, во рту сушит, приходиться полоскать рот водой, не много подташнивает..с чем это может быть связанно и как снять симптомы? Сегодня занимался умеренной физической нагрузкой, около 20 минут бегал(в футбол) мне 16 лет, спортсмен..
скорей всего сосудики... не переживайте, займите сейчас себя делом-отвлекитесь, выпейте чайку сладкого, если есть валериана-таблеточку примите., не умрете-не боитесь.
скачок АД
давление измерь
для тех кто не в курсе. Горячая вода котора центролизовано подаеться в дома в городах, являеться технической водой и обладает рядом особенностей, допустим для ее подогрева используеться радон, а он хоть и слаборадиоактивен, но все же фонит, и лежать ЧАС В ВАННОЙ это вы садист. Во вторых в горячую воду добавляют химические реактивы. . чтобы трубы не ржавели. . т. е. вы кхм. . час пролежали. . поздравляю. Рябь в глазах это как раз один из признаков небольшого облучения, от давления черных пятнышек прыгающих хаотично не бывает.. . так что вы поаккуратнее. А то спортсмен спортсменом, но ради собственного познания интересуйтесь куда лезете, прежде чем залезть, а то народ пошел. . все так наивно верят, что в трубах безопастная вода.. . ну да ну да...
за давлением следите своим перед тем как опыты над собой в горячей ванне ставить или в бане что тоже не безопасно
Вероятно, причина в планетарных ритмах. В течение года есть такие дни когда происходит то, что Вы описали.. . Сейчас как раз такие дни.. . Просто отдохните.. . все пройдет...
давление батенька! не ссы пройдёт
У меня была похожая ситуация (1раз) - даже чуть в обморок не упал. Также занимался спортом, но перед этим бухал и не выспался - наверно организм был слишком изношен
если нет искривления шейных позвонков и дистонии то тогда типичный диагноз как у всех) это нормально для нашего организма, нельзя столько лежать в горячей воде