Болезни, лекарства
что это со мной было? стало очень плохо.
вышла из дома, отлично себя чувствуя, постояла на остановке, дождалась траллейбуса, села в него и .. пришлось выйти на следующей же остановке. резко голову в районе лба начало давить, ощущение, что сейчас стошнит, кидает в жар и все тело в ознобе бьется.когда я еле еле дошла обратно до дома, раз десять останавливаясь, чтобы присесть, потому что было действительно плохо, голова кружилась очень сильно, легла спать.сейчас проснулась и чувствую себя снова хорошо.так что же это было?
Проверьте целостность и наличие енергетических тел. т. к. это приводит к обморокам и вк возникновению различных болезней в дальнейшем. Возможно оболочку вам повредили когда вы ехали в транспорте. Поможет диагностика и лечение в центрах валеологии по методике В. П. Гоча. их сейчас много в мире. Проверено практически на себе.
вероятнее перепады с давлением. А может и того?
больше похоже на вегетативный криз. проверьте АД
Давление
Похоже на вегето-сосудистую дистонию. От нее и жар, и давление скачет. Опять же- общий авитаминоз может сказаться. Покажитесь для начала грамотному терапевту.
проверьте надпочечники-сколько адреналина и нор-адреналина, почки, щитовидную железу-всех ли гормонов хватает, а воды пить больше надо-2литра в день, когда воды организму не хватает-то организм может так себя вести, у меня такое сотояние как у вас не день длилось, сама прекрасно понимаю что это за сотояние даже работать не возможно а о учебе и речи не может быть
У меня точно также было на той неделе-только выйти не успела-в обморок упала. Неделя прошла до сих пор голову ломит-а сначала стало легче когда отдохнула-к врачу сходила-внятного ничего не услышала. Если есть возможность возьмите больничный.
Я не врач, советую к врачу сходить. Или позвоните в медицинскую справочную по телефону.
если думать как целители и экстрасенсы, то от Вас хорошо подпитались энергией - какой-нибудь энергетический вампир. С кем-нибудь разговаривали или поругались в транспорте)) ) А так если такие состяние бывают, то надо пойти к врачу
У моего сотрудника так было. Пришел на работу довольный как слон. Потом ближе к обеду он стал зеленеть, его знобило, и подташнивало. Он уехал домой, поспал, стало легче. Потом поехал в больницу на обследование. Оказалось поджелудочная железа не в порядке.