Болезни, лекарства
Что делать, агнина, четвертый день температура 38?
Антибиотики Амоксиклав, обязательно пропивать курсом, а не бросать при улучшении состояния. Горло полоскайте фурацилином (на стакан воды 1 таблетка) или водой с содой (на стакан 1 чайная ложка), смазывайте гланды люголем. Брызгайте в горло Ингалипт, или Тантум Верде. От температуры Парацетамол.
Пропить "СУМАМЕД" по 1 таблетке в день.
Септолете -пастилки сосать во рту 3-4 раза в день.
к врачу иди!
что за глушь такая, где есть интернет и нет врача?? ? Бред не несите...
Татьяна Барсукова
деревня, прописки нет, врач не приедет, страхования у нас в стране нет, ноут с собой
Антибиотии уже нужно пить. Амоксиклав например.
Купи в аптеке РИНЗА или РИНИКОЛД, попей горячего чая с медом, прополоскай горло фурацелином или раствором соды. Сразу после чая под одеяло и пропотей. Быстро встанешь на ноги)) ) Желаю здоровья))
натереться спиртом, завернутся целлофаном с ватой, одежда и под одеяло, пропотеть хорошенько
срочно к врачу, а если вы живете одна на полярной станции, в таком случае больше пейте чай с лимоном и медом, постельный режим, полоскания горла, ну и парацетамол со стрепсилсом должны помочь
Татьяна Барсукова
нет, в деревне, но там не прописана, врача не вызвать
Если рядом нет аптеки, чтобы купить антибиотики- брать раствор уксуса ( 9% на стакан- столовая ложка) и полоскать каждые полчаса. Если нет уксуса- все что есть под рукой- соль, фурацилин и т. д.
Полоскать горло и пить много жидкости.
К терапевту
Татьяна Барсукова
надо вопросы до конца читать
Это очень серьезно. У ангины много последствий бывает. Надо любым способом попасть к врачу. Пейте жаропонижающие и много жидкости. Полощите горло хотябы фурацилином.