Болезни, лекарства
подскажите!!вот просто интересно!!а как можно безболезненно сломать руку или ногу???
Нет. Чудес не бывает. Относительно безболезненно можно сломать палец: загипсовать 2 пальца - и, с размаху - об бетонный столб.
так же как и зуб вырывают.. анестезия местная и всё...
Отморозить.. . У меня в руках при массаже абсолютно безболезненно распалась
на куски бедренная кость, самая большая и толстая у человека, у развещика
рекламных щитов, который всю зиму провисел в альпинистком снаряжении над
замержими щитами...
Под наркозом.
Это вопрос КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Или вопрос А ТАКОЕ БЫВАЕТ? Хочешь выяснить, так подумай над изложением вопроса, чтобы двусмысленности в толковании не было. Удачи.
так не бывает. разве что, если ломаешь другому человеку и ты боли не чувствуешь
сначала водки литр потом попробовать прыгнуть с 3-го 4-го этажа) ) С первого раза не получиться получиться в следующий) ) Потому что так ломать это не то что глупо но и страшно) А там всё мигом) ) Главное не переусердствовать))))
Ногу или руку можно легко и практически безболезненно сломать, если поставить конечность в ведро, засыпать до половины влажным речным песком и хорошенько ударить по ведру палкой.
можно но перед этим нужно будет вилами по воде расписаться
посидеть на мочегонном ...месяцев, из организма вымоются витамины, микроэлементы, в т. ч. и кальций, кости станут хрупкими и ломаться будут только так....
Сам понял, что спросил?))))
так не бывает!
Как? -Да любым способом, если.. . это чужая конечность!
Ну это уже садо-мазо а где удовольствие
говорят если в умат напиться можно даже не вспомнить потом что что-то сломал. . но я в это не верю
А что очень надо, да???? В футбол поиграй с мужиками и всё! враз сломают!
а тебе зачем. поверь ничего хорошего в этом нет.
Из всего, что я ломала - относительно безболезненно только ключица ломается. Но тут профи нужен. Типа первого секс-партнера в 17 лет :-))))))))))))))))))
Напиться до беспамятства
сувай её в жидкий азот и дело с концом
безболезненно для тебя получиться только, когда эта рука или нога будет чужой, а не твоей собственной. по другому никак
Наливаешь в ванну жидкий азот.... суешь туда ногу на 10-15 сек.. . вытаскиваешь и бьешь по ней молотком. Разобьется вдребезги! Загляденье!
Напиться до беспамятства, попросить об этом своего лучшего друга!... а зачем это Вам, страховку чтоль хотите получить, или девушку привлечь за деяние? ;-)))
Да уж, видимо от армии хотите отмазаться? Никак, доже если под наркозом, потом пройдёт наркоз и боль будет, а самое главное любой перелом-это реагирование на смену погоды до конца жизни, лучше подумай, стоит ли себя калечить?
Сделать укол мощного наркотического препарата. И ломать.
а стоит ли это делать вот так просто, что очень нужно?
Упасть с небоскреба
Одеть рукав телогрейки на руку, положить руку на твердую поверхность и попросить кого-нибуть ударить железной трубой. Кому ломали, сказал, что не думал, что так легко можно сломать. Вот так просто.
А ты что хочешь дома посидеть, не работать
Моя мама полтора месяца назад сломала обе руки. Сломала легко - а вот лечение, гипс, беспомошность, боли.. . Словом, страдали все
ну вопервых ломать лучше руку . напейся и ударь сильно руку об угол
Не тем интересуешься.
Экий ты экстримал.... : )))))
Сломайте то или другое у манекена.
Лучше сразу голову...
При сильном обморожении-это раз (О боли при переломе думать не будешь, и так зудеть будет от холода)
Если ввести сильную дозу наркоза (или под общим) -2
Вопрос: А зачем???
Надо ещё в нужной точке сломать и так чтобы перелом был закрытым иначе можешь лишиться конечности навсегда! А способ любой,
Да уж.... мне мы твои проблемы....
анестезию вколоть местную, если хочется посмотреть на процесс и вывернуть сильным ударом чего-то тяжелого локоть в обратную сторону, а если хочется, то и ногу так же, а если смотреть не хочется, тогда общую анестезию, а потом просто отходняки водкой успокаивать
Можно напиться и уронить утюг на ногу (проверенно (не на себе!))
а ты напейся в уматину и попробуй отбить жену у каратиста
засунь ногу в ведро с песком. закопай ее там. а потом ударь сильно по ведру. будешь вытаскивать ногу думаю будет больно.
От армии косишь? Не хорошо...