Болезни, лекарства
Посоветйте БАДы, таблетки травки для похудения?
Господа, чудес не бывает. Ну нет препаратов, сжигающих жир, не придумали еще. Чтобы похудеть, надо чтобы количество поступающих в организм калорий было меньше, чем количество растрачиваемых. Бес труда не вынешь и рыбку из пруда. А все эти БАДы - лохотрон. Думаете многие наши пухлые звезды не могут позволить себе купить всякие там Визионы и прочую рекламируемую лабуду, а тратят силы и время в фитнес-клубах и морят себя голодом?
таких не существует.
Не порть печень!
Составь грамотный курс питания и побольше двигайся!
ксеникал если едите жирное
Желательно знать причину излишнего веса и с учетом этого подбирать препараты. Начинать нужно с воды и очистки организма.
вам правильно советуют БАДы Vision прекрасно помогают высокое качество, пишите.
БАД Фэт Грабберз от NSP в сочетании с разумной диетой позволит успешно сбросить лишний вес и поверить в свои возможности.
Состав - 1 капсула: Запатентованная смесь: 525 мг Гуаровая камедь (Cyamopsis tetragonolobus)
* Подорожник (Plantago ovata)
* Звездчаткa (Stellaria media)
* Лецитин
Подруга сбросила за месяц 5 кг. Если желудок не болит, то можете попробовать.
* Подорожник (Plantago ovata)
* Звездчаткa (Stellaria media)
* Лецитин
ой у меня подруга похудела на 60кг от ЛиДа и потом их запретили она начела принемать друге Миредия
но мой совет прочитай книгу система минус 60 вот что правдо помогает это система минус 60!!!
очень хорошие БАДы фирмы vizion, хорошо помогают
Кедровая сила производит фирма Дельфа
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-fcv.ru Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-fcv.ru переходи на сайт заказывай!