Болезни, лекарства
БАДы лучше, чем лекарства?Спокойно!!! ВН,
разницу я знаю и понимаю . Вот что хочу сказать, если пока нет явных болезней - принимать грамотно БАДы, лекарства не понадобятся. От лекарств много побочных эффектов, это химия. БАДы - природного проихсхождения. Кто не знает - Валерианка -тоже БАД,. А кто вообще о БАДах ничего не знает - почитайте. А вся эта политика по телевидению, БАДы - зло, чтобы лекарства в аптеках покупали.
На БАДы так нападают, потому что их часто выдают недобросовестные производители за лекарства. А так для профилактики очень даже хорошо, витамины же мы пьем.
Вот, что мне особенно нравится- "принимать грамотно БАДы, лекарства не понадобятся". Помнится была реклама: "Пейте "Медный всадник" и аденома никогда не побеспокоит вас". Грамотный маркетинг одинаков и для аллопатических средств и для БАДов.
Кстати, в прошлом году, наконец-то, ршили проверить БАДы известных фирм на заявленный состав. Увы, не соответствовал.
Виктория Смехова
А какие фирмы проверяли и где можно ознакомиться с этой информацией.
Да, совершенно согласен с автором вопроса. Более того, не только как одно из средств эффективной профилактики, но и помощь организму уже при имеющихся проблемах. И часто этой помощи бывает достаточно, чтобы проблема ушла без лечения в традиционном смысле этого слова.
"Когда хронических проблем у нас букет,
Лишь только БАД полезен и активен.
На поликлинике не пишут, как на пачке сигарет,
Минздрав предупреждает – он бессилен. "
"Когда хронических проблем у нас букет,
Лишь только БАД полезен и активен.
Минздрав предупреждает – он бессилен. "
Ну это что тогда получается, надо постоянно кушать БАДы что бы не заболеть, это извините, но ерунда какая то получается, лекарства если правильно врачом назначены, то не всегда бывают побочки, их пропил и выздоровил, ну или свёл заболевание к минимуму, а БАДы надо жрать постоянно, не зависимо болеешь ты или нет, потом если действительно заболел, то врятли какая нибудь био добавка поможет, и что в итоге получается, БАД как наркотик, пока кушаешь его, то здоров и чувствуешь себя нормально так что ли?? ? А вообще хочу вам сказать, сколько у меня друзей и знакомых кушали эту дрянь, не черта не помогало, если чем то заболевали, то приходилось всегда лечится лекарствами и в итоге многие прекращали пить БАДы не видя в их приёме не какого смысла, и хвалят эти добавки, как я заметил, только их распространители
Для меня самые лучшие БАДы это витамины американской компании Agel-это технология суспензированых гелей -это супер препараты !!!Про лекарства мы вообще забываем!!!!
Смотря какие добавки. Если от хорошей фирмы - да вперёд )))) Они действительно лучше лекарств, ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ заболеваний. Если дешёвые - лучше вообще ничего, чем что попало.
Табак, алкоголь, кокаин, опиум, марихуана - сами подумайте, какой вред? ! Все же НАТУРАЛЬНОЕ, природного происхождения!!
что бады, что лекарство говно
Если нет явных болезней зачем принимать БАДы? Согласна, валерианка тот же БАД. Но если вы имеете "железные нервы" , если вам все пофиг, если вы по жизни не нервничаете, что даст вам валерианка? Зачем организму лишнее? А ведь не все БАДЫ так "безобидны " как валериана. Представьте что у вас повышенное ( а вы не знаете) в организме количество селена или цинка или т. д. Вы принимаете БАДы и что? Любой жлемент в организме должен быть в норме. И лишнего не надо пить нирастительного происхождения, ни тем более химического. Живите долго и будьте здоровы.
Можно и мел кушать, если верить, что поможет