Болезни, лекарства
У пожилого человека очень плохой сон, 10 лет засыпала, приняв огромную дозу феназепама
есть ли какие нибудь средства, травы, препараты ъ, реально помогающие и не калечащие психику
Если прием ф. продолжить, скоро Вы получите прекрасное комнатное растение, а на счет самого вопроса, поишите в интернете или на худой конец - посоветуйтесь с врачеми
Это спазм сосудов головного мозга и в крови стрептококк. Для начала за 2 часа перед сном пить аспирин (временно поможет).
Нужно смотреть и проанализировать анализы. Чего то не хватает. А так как скорая помощь совет. Хорошее средство - нейростабил, по 6 таблеток вечером. Все на травах, химия отсутствует, синтетика (на уровне психо) приводит к состоянию самоубийства. Будьте осторожны с химическими препаратами. Плюс на уровне психо - советую сделать следующее: выспаться (7-8 часов) , съесть 100 грамм белка (мясо, рыба) , это хватит на 2 часа работы с психо, проговорить кому нибудь ситуацию, которая вызывает чувство горечи - раз 10-30, пока вам не станет пофигу эта ситуация, причем вспоминая все детали с каждым разом. Обычно когда ситуация "выкипела" - идет смех либо состояние удовлетворения - другой человек должен это уловитьи можно браться за следующую ситуацию. И так все ситуации в жизни. Потом будет прикол - когда проговорите все ситуации. Будут идти "непонятные" ситуации - ну например, вообщем пока проговорите все ситуации в этой жизни. В среднем это должно занять 70 - 180 часов, потом выйдете на другой уровень психо.
Meruert Tazabek
Забыла - при проведении процедуры с психо - необходимо принимать витамины - это обязательное условие для успешной работы с психо.
Как её так довели до 10 лет! ? что больше нет препаратов нормальных и побезопаснее? вам так было удобно? Вызовите врача!
Похожие вопросы
- Какие лекарства без рецепта или травы для сна подойдут посоветуйте, очень плохой сон, плиз, спасите!
- Что делать человеку, если он даже приняв 3 таблетки феназепама не может уснуть ?
- Ребёнок (3 года) сьел 10-15 витаминок "витрум" (рекомендуемая доза-1 в день) Что Делать??
- Страшный дохлик (( что можно с этим сделать? Очень плохой иммунитет, часто плохое самочувствие, болею больше 15 раз в год
- Вредна ли настойка пустырника перед сном? Чтобы лучше засыпать пить перед сном настойку?
- Выпил вчера перед сном 4 таблетки димедрола (от незнания дозы). Когда он закончит действовать? (ато мне хреново)
- посоветуйте! пожилому человеку с плохой печенью - какой антибиотик при воспалении легких принимать? (от ампициллин
- Помогите, бессонница! Не нервничай, наследственно плохой сон. Препараты, советы. Буду очень благодарна.
- Здравствуйте! Мне 17 лет. Очень плохое самочувствие, особенно с утра.
- У меня плохой сон, я часто просыпаюсь, и во время сна вродебы постоянно думаю. Мне целую ночь чтото снится. Что делать?