Болезни, лекарства

Какие лекарства без рецепта или травы для сна подойдут посоветуйте, очень плохой сон, плиз, спасите!

Самый смешной вопрос-от Повелителя Вселенной. Назвался-груздем (Повелителем), так, не присылай идиотских (детских) вопросов, а-соответствуй своему названию, или смени ник-
на **Идиот Вселенной**.
Елена Зуева
Лучший ответ
Слава Вересновский Ты меня рассмешил проказник
Без рецепта и травы? Или ли и травы тоже?)
Любые успокоительные. Корвалол, доброкам, новопассит, ит. д. Из трав - лучше БАДы брать снотворные, там все уже собрано, да и экстракты лучше собственно трав. Формула сна, формула сна с мелатонином, фитогипноз, сонные... Кстати на мелатонине - мелаксен, это лекарство. Еще антигистаминные есть - димедрол, донормил) В общем выбрать есть из чего, но это все может и не спасти
Слава Вересновский А донормил без рецепта продаётся?
настойка пустырника, настойка боярышника - (по чайной ложке на пол стакана тёплой воды),
таблеточки "вечернее"
тёплое молоко с мёдом
Слава Вересновский Спасибо за помощь, вечернее попробую
Я корвалолом спасаюсь. Еще вино помогает.
Олег Круглов
Слава Вересновский Немого его пить он слииииишком не вкусный, невыносимый (((
Марина Якушева корвалол содержит фенобарбитал, который дает быстрое привыкание к нему и побочные эффекты.. т. ч. не увлекайтесь.. фенобарбитал это наркотик:)
Попробуйте без лекарств метод внушения, - впрочем этот метод странный и старый. Достаточно прошептать над кружкой чистой прохладной воды фразу о крепком и здоровом сне до утра, после чего улыбнувшись, ее нужно выпить и ложиться спать. Текст желательно как побуждающий к действию, утверждающий, желательно в красивой и поэтичной манере, позитивно звучащий.
ПОПЕЙТЕ МЕЛАТОНИН - связан с нормализацией циклов сна/бодрствования. Мелатонин является мощным антиоксидантом, который защищает от свободных радикалов и помогает поддерживать активность глутатиона в нервной ткани. НЕ СНОТВОРНОЕ!

могу скинуть ссылку на качественный - напишите вашу почту
Валерьяна в таблетках
Toaderi Kelbea
Супрастин как антигистаминное соснотворным эффектом
Сонмил
Elena Heinrich