Болезни, лекарства

Посоветуйте ОЧЕНЬ сильное лекарство от боли! У женшины (за 70 лет) ноги не двигались, были парализованы (причинy врачи

не смогли установить), теперь после года приема БАДов появилась чувствительность, но ноги стали болеть, боль нетерпимая, ни сидеть , ни лежать без боли невозможно.ПС. Я тут уже задавала этот вопрос, народ решил , что БАДы виноваты. Мы так не считаем. Врачи от лечения давным давно отказались, а тут с помошью БАДов удалось чувствительность восстановить, появилась надежда. Это очень сильный прогресс.
Оксана Рузаева
Самые сильные обезболивающие - это наркотические анальгетики, но их выписывают только в самых крайних случаях, когда уже другие ненаркотические анальгетики не помогают и в основном при онкопатологии, когда уже не выбирают, получить зависимость или облегчить страдания. Трамал приравнивается к наркотическим анальгетикам. Советую кетаролак + обычный баралгин для потенцирования эффекта
Аккураш Джуманов
Лучший ответ
"Кеторол" - Болевой синдром сильной и умеренной выраженности: травмы, зубная боль, боли в послеродовом и послеоперационном периоде, онкологические заболевания, миалгия, артралгия, невралгия, радикулит, вывихи, растяжения, ревматические заболевания.
Ольга Кашина
Трамал - показание: Болевой синдром средней интенсивности при злокачественных новообразованиях, остром инфаркте миокарда, травмах, диагностических и терапевтических процедурах, невралгии.
Наталья Падурина Это очень сильный препарат, продается только по рецепту, приравнивается к наркотическим
Боли указывают на то, что возвращается функция. Массаж, отвлекающие мази . Болей бояться не надо, снимайте перечисленными средствами и радуйтесь, что идет восстановление.
В БАДах ведь тоже есть снимающие боль. Лучше не пить химию. Какой фирмы БАДы вы принимали? Обратитесь к представителю.
Batyr Tekayew
Светлана Голдобина НЕ КАКОЙ! Чё я идиот?
Кетанов неплохо помогает от боли (после удаления вросшего ногтя во всяком случае обезболивает, да и от зубов) , в этом случае не знаю - поможет ли, но в аптеке без рецепта продается.
Кеторол и кетонов реально самые сильные анальгтики из ненаркотиков. Трамал улыбнул. Морфина гидрохлорида еще посоветуете?
Jorj F Там похоже кетанов как мертвому припарки будет..
Катадолон в капсулах. По эффективности сравним с трамадолом. При длительном применении анальгезирующий эффект усиливается. Начальная доза 200мг на ноь. Курс от 3-х до 10дней.
Akylbek Rakhimov
А ни че что у бабушки как и у всех женщин после климакса хрящи между костей стерлись, Ей нужен эликсир молодости, а не анальгетик!
Светлана Голдобина причём тут бабушка ?

Рассеяный Склероз, головная боль и бабушка ОФИГЕННАЯ СВЯЗЬ!