Болезни, лекарства
как лечить цистит очень сильное лекарство
Если можно вылечить без лекарств подскажите очень не хочу идти к гинекологу и очень больно.. Как его быстро вылечить
Монурал, а звтем можно фурамаг и уролеан.
МОНУРАЛ там один порошок, можно выпить 1 раз, можно разделить на два приема
Лечебное голодание в помощь. Пока не устраните причину, лечиться бесполезно, оно снова появится, а поэтому переходите на адекватное питание.
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы, а значит может употреблять то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных, видоизменённых продуктов, молока и молочных продуктов...
Пищу разжёвывайте очень тщательно, воду пейте за полчаса до еды и два часа после еды.
Успехов и выздоровления.
Марина Борисова
Цистит проявляется не от пищи, а от переохлаждения, различных половых инфекций... что за бред вы пишете? Насоветуют сейчас.
антибиотики пей- цифран (цифрофлоксацин)
препарат катария + антибиотик
Все равно за таблетками бежать, а по пути к доктору....
Для начало нужно сходить к врачу. Только после анализов доктор назначает правильное лечение. А самолечением заниматься не стоит. Испортишь свое здоровье.
Ципролет А как вариант
Врач лучше знает что нужно именно тебе. И цистит разве не уролог лечит?
фурагин. Таблеток 4-5 за раз. Через час попустит. И чтоб боль убрать- хорошо теплую бутылку пластмассовую между ног. А вообще- курс антибиотиков надо пропить, чтоб хроническим не стал
Сходи обязательно к врачу! Не тяни! Чем больше ты тянешь, тем больше возможности того, что он станет хроническим! Ничего страшного в походе к врачу нет! Не занимайся самолечением! Ты сделаешь только хуже - например недолечишь его, и потом будет у тебя рецидив.
Не переохлаждайся, носки на ноги, поясницу закрывай.
Кое что подскажу.
Ищите где заказать Канефрон Н (Canephron N) - лекарственный препарат для лечения цистита, мочекаменной болезни ? Но не знаете где это можно сделать. Могу вам подсказать, где это можно сделать ! На нашем веб ресурсе Вы можете заказать Канефрон Н (Canephron N) - лекарственный препарат для лечения цистита, мочекаменной болезни. Приходите к нам на сайт https://canephron.by/ канефрон