Болезни, лекарства

Посоветуйте ОЧЕНЬ сильное лекарство от боли! У женшины (за 70 лет) ноги не двигались, были парализованы, теперь после

года приема БАДов появилась чувствительность, но ноги стали болеть, боль нетерпимая, ни сидеть , ни лежать без боли невозможно.ПС. Я тут уже задавала этот вопрос, народ решил , что БАДы виноваты. Мы так не считаем. Врачи от лечения давным давно отказались, а тут с помошью БАДов удалось чувствительность восстановить, появилась надежда. Это очень сильный прогресс.
Мария Крылова
А почему они не двигались вы знаете?
Если у нее полиневропатия (диабет, отравления, атеросклероз) то помогают только противоэпилептические лекарства карбамазепин или габапентин. Даже морфин может не помочь. А вобще нужно не обезболивать, а лечить причину боли.
БАДы не лекарства. Их не тестирую как лекарства, не прооверяют их состав, не регистрируют побочные эффекты и не продают в аптеках (номальных) . Прием БАДов - лотерея.
Наталья Даутова
Лучший ответ
можно и без лекарств.... пиши в агент ...если интересно ...
попробуйте IBUPROM
Вызывайте терапевта на дом и он выпишет лекарства от боли!!!! Причина болей???? Сначала надо разобраться в чем причина а обезболивающие выпишут!!!! Наркотики вряд ли???? ПРИЧИНА БОЛЕЙ???!
Танюшка ****
как это врачи отказались!? если они в лечении бессильны, хотябы обезболевающее должны выписать, и, я думаю в этом вопросе поможет только врач-специалист, хотябы советом
Срочно пройти диагностику, нарушение чуствительности связана с поражением нерввых окончаний, таммаграмму от головы до ног, а затем у нервопотолога выявить в чём проблемы, скорее всего поясничный отдел позвоночника и нужна будет иглотеропия, пить кроме глюконат кальция в день по 1й т 3 раза и витамины центрум, массаж ног постояснно, либо апликатор кузнецова либо гравий для ступней.
Ильнар Гаязов Патрикевна, нервопотолога не существует в природе. Раньше докторов называли невропатологами, а сейчас они называются неврологами.
Я с Вами согласна Бады не могут навредить. Я сама их пью и сейчас ещё к ним пью Трансфер Фактор. Сотни тысяч людей во всем мире, при помощи Трансфер фактора, уже восстановили свой иммунитет и избавились от хронических заболеваний. Каждый человек, который начинает пользоваться Трансфер Фактором, обязательно получает результат. Обращайтесь дам Вам полную информацию.