Болезни, лекарства

Посоветуйте какое нибудь лекарство от боли в желудке, и что это за заболевание вообще может быть? Заранее спасибо

Боли не интенсивные, спазматические. После принятия пищи они проходят на полтора-два часа, потом возобновляются. Вздутия живота вроде нет. Аппетит хороший. Пью Альмагель А, но что то результатов он особо не дает. К врачу нет возможности попасть. Посоветуйте, пожалуйста, как можно снять данный синдром, и что это вообще за заболевание может быть? Заранее благодарю.
Что значит "к врачу нет возможности попасть"?
Заболевания того же желудка абсолютно все разные, даже банальный гастрит имеет очень много разновидностей, соответственно и лечение тоже разное. Тут на Ответах сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас. Например я скажу Вам сейчас, что это гастрит, а на самом деле там язвенная болезнь желудка, ну посоветую чего-то пропить, а станет либо не легче, либо хуже.
Поэтому с этим не шутят и такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.
Маришка Овчинникова
Лучший ответ
Голодные боли - показатель язвы 12 перстной кишки. надо чтобы гастроэнтеролог смотрел, а то щас напьетесь лекарств, потом сами будете не рады
Боль в желудке, возникающая через 1,5-2 часа после еды, обычно свидетельствует о язве желудка, как правило, в области привратника.
Kanat Zulpukarov
может гастрит или язва желудка (проследите, от каких продуктов возникают боли) , еще зависит от уровня кислотности (повыш/пониж.) . Рекомендую РАНИТИДИН. И к врачам, батенька, к врачам.
Купите в аптеке бальзам Шостаковского (он же винилин) . предупреждаю, гадость редкостная, но язвы рубцует на раз. По одной десертной ложке 2 раза в день ( в идиале 10 дней, но хотя бы 5)
Купи сеье кенрико пластыри с 5 травами, очень классный, у меня хронический гастрит, вот пользуюсь, желудок т-т-т уже как год не болел.
Anton Lungu
у человека болен желудок по назначению врача ему вкалоли в левую руку лекарство проследите путь лекарства в желудок
Birjan Samarxanov
Здравствуйте. Я принимаю Омез. Это потрясающее средство, лично для меня. Но все же надо сдавать анализы. Лучше пойти сразу к врачу, чем потом тратить больше денег и сил а главное утраченое здоровье.
Юлий Киров