Болезни, лекарства

Очень сильно разболелся желудок! Ужасная боль просто! Скажите, чем помочь? Пила мезим, не помогает! Заранее спасибо!

от боли нужно пить обезбаливающие. баралгин, например.
а с желудком в дальнейшем идти к врачу
Анастасия Зенина
Лучший ответ
мне раньше "фосфалюгель" помогал очень.. . хорошая вещь.. .
Катя Орлова
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
ВЫПОЛНЯЯ МОИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВЫ МГНОВЕННО УЛУЧШАЕТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Результат уже можно ощутить в первые 20-30 минут, но это при условии, если Вы правильно выполняете мои рекомендации. Если этого нет, значить вы что-то не выполнили, еще раз читайте и снова массируйте и вы обязательно улучшите свое состояние уже в первые часы в первый же день. Мои рекомендации это скорая помощь для вашего тела.
Олечка Олечка
ношпа
Кеторол пейте, он - анальгетик сильный, обязательно поможет.
баластезин
Ирина Краева
Простая чистая вода, может вылечить. Дело в том, что наши клетки так устроены, что пропускают сквозь себя только чистую воду и тем самым промывают себя, удаляя больные и старые клетки. Любую другую жидкость просто не пропускают! Удачи и здоровья !
Гауhар Асабаева
Оксана Могилева Вчера и сегодня вместо завтрака пила чистую воду.
гастал попробуй
Пшеница с Тыквой
Композиция пшеничных проростков и тыквы является эффективной растительной пищевой добавкой. Рекомендована для детей и взрослых.
Действие: обладает антиоксидантными, противовоспалительными и общеукрепляющими свойствами, нормализует водно-электролитный обмен, разрушает токсины и выводит их из организма, является общеукрепляющим средством в период активизации острых респираторно-вирусных инфекций, рекомендуется при интоксикациях различного происхождения, для использования в экологически неблагополучных регионах как сорбент тяжелых металлов и токсичных продуктов обмена, способствует профилактике онкологических заболеваний.
Показания: авитаминозы, дисбактериозы, фурункулез, рахит, заболевания почек, печени и органов пищеварения, бронхо-легочной и мочевыделительной систем, эмоциональная неустойчивость и бессонница, сердечные и сосудистые патологии, заболевания предстательной железы, отеки различной этиологии, в реабилитационный период после тяжелых заболеваний, операций и как мочегонное средство.
Состав: витамины А, В, D, Е, F, С, К, РР, U, эфирное масло, холин, углеводы, белки, каратиноиды, глюкоза, фруктоза, сахароза, органические кислоты (лимонная, винная, салициловая) , калий, кальций, магний, железо, селен, медь, кобальт, фтор, йод.
Применение: 4 раза в день по 1 таблетке или 2 раза в день по 2 таблетки (детям до 12-ти лет - 2 таблетки в день) за 15-20 минут до еды, желательно не менее 1-1,5 месяцев.
Вызывай скорую. А то до лечишься!
ну если у тебя типа как кишечник воспалился, то выпей "омез"
если будет растройсво желудка, то выпей иммодиум-лингвальный (быстро помогает и быстрее чем капсулы)
Leond Sherbaniuk
Очень хорошо помогает панкреатин
Панкреатин - ферментный препарат. Содержит пищеварительные панкреатические ферменты — амилазу, липазы и протеазы. Пищеварительные ферменты облегчают переваривание белков, жиров, углеводов, что способствует их более полному всасыванию в тонком кишечнике. Препарат также стимулирует выделение собственных ферментов поджелудочной железы, желудка и тонкого кишечника, а также желчи. При заболеваниях поджелудочной железы панкреатин компенсирует недостаточность ее внешнесекреторной функции и способствует улучшению процессов пищеварения. Применение препарата приводит к улучшению функционального состояния ЖКТ, нормализации процесса пищеварения. Таблетки, капсулы и драже имеют защитную оболочку, которая не растворяется до попадания в тонкую кишку и, таким образом, защищает фермент от разложения под действием желудочного сока.
Хорошо обезбаливает анастезин
Применяют для обезболивания слизистых оболочек при спазмах и болях в желудке, повышенной чувствительности пищевода, иногда назначают при привычной рвоте, рвоте беременных, морской и воздушной болезни.
ношпа+омепразол (1х3+1х2р/день соответственно) +УЗИ органов брюшной полости+фиброгастродуоденоскопия.
Дмитрий Xxx
Может стоит сходить к гастроэнтерологу?
Алексей Зинин
Лучше сразу к врачу, и сделать УЗИ! Так как может и не желудок, а если желудок то болезни желудка разные бывают.. . а выпить, до того как к врачу попадешь можно, но нужно посмотреть противопоказания вдруг Вам нельзя эти препараты-.альмагель, маалокс, гастал.